Перейти к публикации

Golandez

Гровер
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

104 +

1 подписчик

О Golandez

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 823 просмотра профиля
  1. Golandez

    Скоро ripen

    Смотри теги и фото) альбом... Все написано+-. Blueberry фотопериод 100 дней где-то.
  2. Golandez

    Просто куст WW.jpg

    Отличный куст. Сколько веги?
  3. Golandez

    Blueberry фотопериод

    Перемещены в начале цветения из под фито led 30*3вт(60 потребляемых), под днат 600. Старый бокс 60*40 новый 120*120.
  4. Бро, нужно этот кустик иметь в банке через 3 недели. Понимаю, что рано, но такова ситуация. Уже не могу терпеть и есть ещё у нее сестричка ещё более пышная и ее хочу держать до предела. Хочу иметь ранюю. Пробую по немного и она уже очень хороша. Девочка уже 2 месяца цветет. Трихомы мутнеют. Вкус просто улет, при водяной бане 30-40 минут постепенного высыхания. Эффект крутой наблюдал уже неделю назад с друзьями отдыхали, только положительные отзывы. Для меня она уже очень хороша, да и хотелось бы сберечь максимум хай эффект. Это фотопериод blueberry, кормлю GHE flora duo +- по таблице, 10л земл
  5. Golandez

    вкусняшка

    Бро, эффект пока хай. Угощал друзей и только позитивные отзывы. Вкус все отмечают шикарный, запах крут, эффект сильный, по сравнению с соломой, которую на каждом углу продают. Представить не могу, что будет как дозреет.
  6. Golandez

    жду

    Запах шикарный, вкус божественный, очень мягкая. Сушил немного на водяной бане - просто улет. Молоденькая только. Ожидаю яркого насыщенного запаха ягод. И более насыщенного привкуса. Она к сожалению ещё прозразные трихомы имеет( Фотик долго зреет.
  7. Golandez

    выРасТим

    Бро идея вырастить запас на пол года-год) Думаю хватит)
  8. Golandez

    Новый дом

    @MarlinMarley , спасибо за пояснения) Лампа охлаждается достаточно, как по мне. Если не ошибаюсь 430 кубов сейчас. Есть ещё вторая скорость 570. На лето, если буду гровить - переключу на вторую скорость, хотя тент стоит в прохладном месте. Думаю должен затащить тент 120/120 и 600ку.
  9. Golandez

    Новый дом

    Бро, ты посмотри на дату фото) цветет уже давно, жду харвеста через недели две) ты сам толком не понимаешь, о чем говоришь, как по мне)
  10. Golandez

    Новый дом

    Я так понял, что ты на опыте и хочешь помочь мне исправить какие-то недочеты) А так ты не очень компетентен, если не сталкивался+ситуацию не знаешь) Работает на 200%) запахов вовсе нет, причем на первой скорости) Бро, это хрень) Если бы что-то не работало - один вопрос, а то как должно быть и ты где-то это вычитал... Удачного тебе грова, Бро)
  11. Golandez

    Новый дом

    А если он напрямую через переходник - он не должен работать? Ты собирал подобные системы? Что у меня не так?
  12. Golandez

    Новый дом

    Ну а у меня не ресторан) Насколько мне известно - канальник ставится после фильтра по одно простой причине... Причина банальная - дорогущий вентель просто провоняется. А так на него уже попадает чистый от запахов воздух. Да и читал информацию, что канальнику проще вытянуть воздух через фильтра, нежели выдувать в него. Конструкция прекрасно справляется со своими задачами. Если ты считаешь, что я что-то сделал неверно - обоснуй пожалуйста... Очень интересно)
  13. Golandez

    Новый дом

    Бро, с чего такие мысли?)
×
×
  • Создать...