Перейти к публикации

Cosmolet33

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Cosmolet33

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Спасибо за наброски. Но, есть одни траблы. Резать окна и курочить балкон не хочется. Ибо будет палево (соседи сверху или снизу могут спалить лабораторию), быть может есть какие другие варианты?
  2. Естественно не нужно. У нас проблема с проектированием, но у нас есть возможности сделать это. Буду благодарен каждому кто поможет с проектированием данного гроу-рума!
  3. Это и есть бокс, а вернее гроу-рум. Переживаю за вентиляцию, ибо если будет растишек много, то начнёт появлятся сильный запах.
  4. И это хороший вариант. Но благополучно ли вырастут растишки без днатов?
  5. Cosmolet33

    Про палево.

    Они в 100% случаях приходит по наводке!
  6. Постоянно под этим состоянием приходят в голову "светлые" мысли. Мне кажется, индейцы не зря употребляли канабис в целях просвятления. Определенно трава играет отдельную роль в нашей жизни)
  7. Друзья-товарищи! Подскажите нубу как приготовить правильно и без косячков компот? Очень много информации, запутался
  8. Доброго времени суток Какие посоветуете фитолампы на данное помещение? Так же, обращаю внимание на то, что собираемся работать без ДНАТа, в соображениях экономии электричества! P.S. Идеи, высказывания, замечания, с удовольствием выслушаем)
  9. Задумался на досуге, сколько может прожить растишка без перевода на цвет?
  10. Слышал об истории добавления помёта в раствор, будет ли польза для растих?
  11. Задумываюсь делать гроу руму в квартире, думаю по поводу безопасности. Какие могут быть "подводные камни"? И кто сталкивался с подобной проблемой?)
  12. Без достаточной освещенности, здоровый обильный урожай конопли невозможен. Однако, если при открытом способе выращивания растению помогает естественный свет, то для обогрева конопли в закрытом помещении необходим грамотный подход. Количество и спектральный показатель люменов должен быть достаточным для здорового и гармоничного развития конопли. Натриевые газоразрядные лампы Особенно важна просчитанная освещенность на вегетативной стадии, ведь она сказывается на урожайности каждого отдельно взятого куста. Практический опыт гроверов показывает, что в этот период растению необходима осв
  13. Приветствую гроверов! На фото изображен гроу-рум, проблема с количеством света. Сколько нужно люмиев на данное помещение (не включая балкона)? А так же, на каком расстоянии держать лампы? И стоит ли использовать фитолампы? P.S. Какие лампы посоветуете на данное помещение? Спасибо за внимание
  14. Приветсвую всех форумчан! :) Есть помещение (квартира), бокс на стадии планирования. Впёрлись в одну проблему с вентиляцией, подскажите пожалуйста как сделать хорошую вентиляцию в квартире, учитывая что комната напрямую связанная с балконом, дверь стеклянная, балкон с панорамными стеклами. В качестве альтернативы свежего воздуха, подойдет ли углеродный балон?
×
×
  • Создать...