Перейти к публикации

AnimalAmbition

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AnimalAmbition

  1. Спасибо! Красиво все показано. Трубы какого диаметра подсоединяются к таким ведрам??
  2. ВСЕМ ПРИВЕТ Решил так сказать перейти на уровень выше. Гидропоника. Бокс Тент 300х150х200 В тент помещается легко 10 бегов по 25л. Что я хочу сделать - Есть ведра для гидропоники Таких ведер 8 штук. 20литров ведро. Для них есть 4 штуки помпы. 1 помпа на два ведра, 400л/ч Весь замут состоит в том, что я хочу без заморочек с этими ведрами выращивать. Скажу прямо, подошёл к бочке, замерял, долил, ушёл . Я видел множество тем, где люди объединяют все ведра свои, через бочку и не заморачиваются. Так же само и я хочу. Объединить все свои вед
  3. AnimalAmbition

    4:20 TIME

    Я тоже хочу участвовать
  4. многолистка, торр, амнезия хешплант, ак47, биг Мексика, амнезия авто, биг Джек девил авто, Блек фюри
  5. Как рассчитать мощность насоса .. Для 88 штук 8 литровых горшков. Хочу что бы капля капала именно. Не текло.
  6. Один орис и один голд титчер ищу. Помогите пожалуйста с магазина заказывать не желаю. Т. К. Очень старые отпечатки продают.
  7. Планирую после этого грова, переделать вентиляцию и обдув. Сделать горшок на 100литров. И попробую загровить повер хейз %100 сатива. Обновлю тему и расскажу за бокс. На сегодня моим растихам 15 дней. И тьфу тьфу тьфу растут мощно. Проблем нет.
  8. 26.02.2017 Время - 6:27 Проснулся, через пару минут проснулся Я. Посмотрел на шкаф и подумал - Какой-то стремный шкаф. Пошёл в кладовку, взял болгарку и начал пилить. После того шума, что был от болгарки, честно сказать Я рад что небыло группы захвата и вертолёта. После моего удивления на это чудо, что окна ещё целы и никто не ломится в дом, я сменил инструмент. Почему Я его сразу не использовал?.... Останется такой-же загадкой как пирамиды в Египте. И конечно же все как можно криво начал резать.. Взял Я 160сайлент.две штуки. Один для выдува.
  9. Хочу участвовать в конкурсе на лучший гроубокс, так и не нашел ветку. Помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...