Перейти к публикации

Allexx

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Allexx

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пришли семена, розочарован.... Ни названия, ни генетики, ни описания. Вы меня простите, конечно, но на 2-3 месяца занимать гроубокс ,,блинчиками1,, и ,,блинчиками 2,, ну, как то........ Максимум, кинуть гдето, рядом с собой чтоб иногда посматривать а стоило оно того чтоб на них воду тратить.
  2. Allexx

    Сушка шишек

    Всем бро, ребят есть такая мысль по поводу сушки, чтоб не гонять каждый день в гараж, на дачу. Срезаем марью, патрошим шишки. Берём инкубатор, кидаем шишки в него, он будет держать температуру и сам перетрушивать траву. Также ставим в него осушитель воздуха, выставив не больше 62% влаги, закрываем это всё чтоб не воняло и всё. Под вопросом только, нужно ли ищё увлажнитель, думаю когда там будет сохнуть сено наврят ли воздух высохнет. Что скажите?
  3. Мила, сорри, всхожесть 90 % на шестой день взошло девятое семья, хотя все остальные дали всход на 2-3 день.
  4. Оговорочка, тело на автомате, увидело куст в кукурузе и понеслось, а мозг вовремя в тему не включилсч. Бро, всё нормально
  5. Добрый день, нужно хоть десяток семян, для опробования несколько видов индоров Лес, дерево, камыш, обрывы урвища, на вертикальных склонах.
  6. Ну, что,пришли орешки. Ак47 венгер, думал прийдёт 50/50 так как в раздаче 2 сорта, но, сравнить будет не суждено. Вобщем пришло 15 орехов, 10 замочил, взошло 8, значит схожесть 80%. Проклюнулись на второй день. Пересадил в стаканчики для рассады. Правда грунт был максимум 6.5 ph, но буду доводить известью до 7. Разбавлю водой и полью. Пока джа.
  7. Може я чогось не дочитав, але судячи з прочитаного, коли не сади, все одно цвісти почне коли світовий день буде 12/12, на якій би стадії росту не була ростиха
  8. Прошлого року обкатував тереторіїї в пошуках де висадити й по ходу находились плантації дичок, по особин 15-30, на глаз. Особо нікому не цікаві, висотою більш 2 метрів окремі вимахали, ніхто не підливав, не обробляв чи підкормлював, самосійні, правда, що трава, ніякого ефекту, може що дичка й тгк на нолю. Думаю якщо піти тим шляхом, насадити дичок а в них пару нормальних кинуть то виростуть нормально. Правда пацанів перед тим всих повидалять.
  9. Задовбався читати, сподівався на те що в кінці буде щось типу для вирощування 1 ростихи нужно потратить 50 баксов, но так и не нашол, печалька. Таке виникло питання, невже настільки природа наша доскональна що щоб її повторити треба аж пипец як з кожі дертись. Адже бувають і заморозки й протяжні дощі й засуха й хмарно бува як жеж тоді таки росте в природі?
  10. Сатори расписана, а почему венгер нет описания? Я так понял в раздаче токо венгер? Очень не плохо бы было после первого поста о раздаче, сразу ликбез, инструкцию так сказать как растить до конца, а то в основном всё закончится на стадии проращивания ну и пару недель веги.
  11. С каких времён или с какой затяжки ты решил что дуб, вечнозелёное дерево? Ёлки, соснЭт-да! Но дуб........если токо останется краска после досок и покрасит, то пару лет будет точно вечно зелёное.
  12. Allexx

    ЭСЛ

    разтолкуйте пжл, какой смысл в ваших попытках под боком вырастить растиху??? Выкинуть баксов 50 на саму лампу на ват 500, 18-15 часов в сутки 8 квт, 240 квт в месяц, 90 дней 720 квт *1,68 грн=1209 грн 1209+(50*27)=2559 грн и єто только свет, не считая того что подкормка, бокс и лотерея 50\50 выростит \не выростит. Грам 300-500 на выхлопе. Скокож тогда трава в продаже стоит? Не проще и не дешевле купить готовый 100% травяной продукт?
  13. саня 7777 вы меня извините конечно, но, сеять зелёные растения на фоне жолтой пшеницы, или как в кукурузе в поперек рядков кукурудзы, ну явно дебилом нужно быть, ищём аккумулятор и свет над культурами включали на ночь, тогда точно уж бы не спалились
  14. Не согласен по поводу полей сельхоз. Квадрокоптеров у фермеров денег нет, и если поле под 200 га, заманается облетать. Такие культуры как подсолнухи кукурудза на семена, почти не обрабатываются. Главное подобрать сорт чтоб созрел рпньче чем культуру уберут
×
×
  • Создать...