Перейти к публикации

Ishotthesheriff

Гровер Новичок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О Ishotthesheriff

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. Ishotthesheriff

    IMG_20191112_162745

    Микориза проросла?
  2. Ishotthesheriff

    Нужна ваша помощь!

    Спасибо за подсказку,я не думал что концентрация компота зависит от его объёма .просто кормил по табличке
  3. Ishotthesheriff

    Нужна ваша помощь!

    Скльфика по листу не давал,в удобрах должен быть.Значит блок из-за засола. Значит завтра пробую пролить кранухой и дам компот 1-1-2. Норм план действий?
  4. Ishotthesheriff

    Нужна ваша помощь!

    Спасибо за ответ:)Я тоже склонялся к передозу.А растению ничего не будет от такого лечебного голодания?вот фото для полноты картины.
  5. Всем привет форумчане.Имеется растение,66 дней от каски перевел на цвет 2 ноября.стали появляться траблы на верхних листьях,да и на нижних тоже.Субстрат земля(роза+лимон+перлит+вермикулит.)горшок литров 12,свет-днат 250.Удобрения flora series m g b.Комежка по таблице от Николаич.в последний раз заливал компот 4 литра m g b 1-1-4, ppm 1000 ph 6.5,на выходе ppm 400(хз почему так)ph 7.1 ph на выходе всегда выше заливаемого. Хочу понять это передозировка или наоборот дефицит?
  6. Здравствуйте!У кого кого-нибудь имеется опыт выращивания в кладовке ?Просто не знаю где поставить тент,кладовка вроде неплохое место но в ней нет вентиляции.
  7. Всем привет!Хочу сделать химку,но не хочу делать ее на табаке,ибо завязал с сигаретами и лишний раз провоцировать организм нет желания.Может есть какие нибудь безобидные травы которые можно использовать для химки?
  8. Ishotthesheriff

    Качество яда

    Я однажды после работы,с другом решил выкурить косячок.После двух затяжек я сильно раскашлялся и отказался курить дальше.После присев на диван, я испытал нихеровенький такой бед трип.До сих пор непойму что это было.Сорт был b.lee непролеченый.Хотя до этого курил регулярно,раз 5 в неделю.
  9. Ishotthesheriff

    Голод?

    И еще один момент,я когда начинал куст гнуть,то у основания ствол зафиксоровал проволокой чтобы корень не вырвало при подгибании.Так впоследствии эта проволока нехило так впилась в ствол,я ее убрал сегодня.Могло это стать причиной болезни?
  10. Ishotthesheriff

    Голод?

    Бро, ну зеленеет она не станет, и уже этого не исправишь, до конца такая будет, поэтому корми на цвет и все, была у меня такая девка, проебал что то на Веге, а когда начала цвести пожелтела и все, урожай был норм.... Да я знаю что не позеленеет... Вот с кормежкой вопросы.Если моя таблица,это голимая шляпа то как теперь кормить?
  11. Ishotthesheriff

    Голод?

    Сегодня полил водой с ппм 120 пш 6.С дренажа ппм 650 пш 6.Видон у него неважный.Свет днат 250вт,растет в шкафу ,вентеляция вент 125 ,180куб.Обдува толкового нет,только куллер от компа.Температура 27-30°с.Влажность стабильно-низкая 10%
  12. Ishotthesheriff

    Голод?

    Спасибо за развернутый ответ.Я уже тоже пришел к тому ,что бы на веге не кормить,тем более что горшки 10л.Ты говоришь что надо придерживаться пш и ппм согласно таблице.А что за таблица?
  13. Ishotthesheriff

    Голод?

    Спасибо за подсказку.А ты сам как расчитываешь удобры?
  14. Ishotthesheriff

    Голод?

    Да да,не цветет а предцвет,все покрылось стигмами.Но я думал при дефиците азота впервую очередь страдают нижние лопухи.И сколько ппм должен быть сейчас примерно? Я его сегодня пролил компотом ghe для 5й недели,дренаж показал 1650 ппм,а заливал 1900.
  15. Ishotthesheriff

    Голод?

    Фоток сегодня не смогу сделать.В таблице нет ппм.Таблица для автоцветущих от Николаич.
×
×
  • Создать...