Перейти к публикации

Rush1337

Гровер
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Очень хороший

2 подписчика

О Rush1337

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 569 просмотров профиля
  1. Rush1337

    200 ватт качественного ЭСЛ света

    Братан, не хочу тебя огорчать, но лучше поставь днат. Видишь - к лампе тянутся кусты? значит листья нижнего яруса уже получают целый хер а не фотосинтез))) Я видел 2 репорта ДНАТ против ЭСЛ. При одинаковом кол-ве Ватт - ЭСЛ проигрывает в урожайности на 30-50%.
  2. вот это уже по сути :)) Спасибо за хорошую статью. Буду с другом-программером вкуривать тему )
  3. А знаешь ли ты , что примерно должно входить в состав самоделки? И какие знания мне для этого понадобятся? Мб есть смысл обратиться к людям, которые делают лед-панели или контроллеры в боксы, или при минимальном наборе знаний и инструментов это можно сделать самому?
  4. Не уверен, что пойму как им пользоваться :) Нужен прибор на котором есть 3 кнопки : начать запись, остановить запись, чтение. Минимум 2 недели должен записывать 24/7. Каждый раз когда обрывается и появляется питание - записывать время и дату. Результат читать либо на дисплее прибора, либо в каком-нибудь файле через ЮСБ. Уверен, что есть такой прибор, так как было такое обсуждение либо здесь, либо на ОЛК. Но поиск не увенчался успехом %:((
  5. Rush1337

    Амиачная селитра

    Тебе нужен: - монофосфат калия (0.3 г на литр), - сульфат калия (0.3 г на литр), - сульфат магния (0.6 г на литр) 2 раза в неделю поливать. и еще 1-2 раза вода. 2 недели поливай, потом 2 раза пролей (1 раз в 2-3 дня), потом посуши неделю и собирай :) итого 28 дней, если завтра купишь необходимые ингредиенты :)
  6. Блин, дороговато :) 200 долларов, минимальная цена такого аппарата. Мб есть решения в диапазоне 50-70 долл? 1300-2000 грн ?
  7. Добрый вечер, уважаемые Знатоки :) Однажды я наткнулся на форуме на тему о приборе для мониторинга электросети. Который записывает на себя время перебоев электропитания. Очень полезная вещь, если нужно проверить стабильность питания в помещении, в котором не живешь. Внимание, вопрос: Как называется данный прибор, который может запоминать время перебоев питания*? И где такой можно найти ? )) П.С. заранее весьма благодарен за ответы по делу ;)
  8. Удобры приехали вовремя. Выглядят свежими (пользуюсь такими уже три года) :) Спасибо за удобры и за бонус!))
  9. Скинь плиз координаты. Хочу купить 400-500 мл разных стимуляторов ;)
  10. Rush1337

    не зацветает

    Так не сатива-же по паспорту )) Но , как сказали выше, не всегда генотип преобладает.... Тем-не-менее... Второй год подряд начинает цвести аж в середине сентября-бля(( Первый опыт - Early Skunk Errors Seeds. Второй опыт - Kalichakra errors, Black domina (95% indica) из кофе-шопа в Нидерландах Как Вы смотрите на перекорм азотом,который вызывает лишние дни вегетации? Ах-да. Влажность там 24/7 больше 90%. Вечером при температуре 25-27 градусов с тела валит пар ) Типа растение подумало может что оно в джунглях? ))) И я уже там снимал урожай автиков. Примерно 10%
  11. Rush1337

    не зацветает

    Ну все прямо супер-умные :))) Один куст - Kalichakra, если не ошибаюсь 50/50.репорты которой в ауте я видел. Плюс в описании сорта сказано, что этот сорт хорош для аута. Второй куст - так ваще 95% индика Black Domina. И ситуация та же. В прошлом году - аналогичная хуйня была с Early Skunk. Высажены были рассадой 1 июня, а 1 сентября еще даже усов не было EARLY SKUNK 4 КУСТА с ЕРРОР-СИДС, МАТЬ ЕГО !!!!!! Я не дождался, когда они дозреют, дал гибберелин и спалил нахер 4 мамонта трехметровых :( Вот теперь по ходу опять буду зиму зимовать как попало :(
  12. в принципе захожу на форум редко, по этому спамлю сразу по всем фронтам... :)) В общем: Два растения были высажены 1 мая в грунт. Наведался 1 сентября - пустили усы. Наведался сегодня - та же ситуация. НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ БЛЯДЬ!!!!! =\\\\\\\\\\\\\\\ 1 сентября увидел усы и дал раствор на цвет (мфк, сульф магния, сульф калия) так как не планирую ждать до ноября. Сегодня заглянул, а тут вот такая фигня. На фото - я оборвал половину листов и дал еще компот МФК, Сульф магния, сульф калия и Канабиоген и эпин по листу. ВЕРДИКТ .... ДЖЕНТЛЬМЕНС ????
  13. Rush1337

    Поездка в Казахстан

    О чем полгода общаться людьми? о машинах? о книгах? о телках? о грове?))) правильный человек сразу заметен. И я не собираюсь рубить ели в Чу. )) И вообще не собираюсь делать ничего противозаконного если что ;)
  14. Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто из читающих эту тему живет в Казахстане и имеет возможность помочь мне с экскурсией в Казахстан (ориентировочно конец октября). Сам занимаюсь гровингом уже 4 года. И за это время видел много всего разного и интересного, но только в пределах 46-50 широты. Видел растения высотой метра 4, видел целые паханные поля. Но все что дома - рано или поздно надоедает. А так же тяга к приключениям, азарт и инстинкт открывателя не дают мне покоя последний год. Очень интересует поездка в Казахстан, в особенности в долину Чу. Хотелось бы лично снять нескольк
  15. Rush1337

    урожайчик1.jpg

    140 дней от каски. предхарвовое фото. Должно было выйти 130 дней, но случайно оторвал голову на веге, и подержал на 10 дней дольше до перевода на цвет :)
×
×
  • Создать...