Перейти к публикации

harley

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О harley

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 11.11.1979

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. harley

    Час На Раздумье ,

    Без вытяжки никак. Возьми днат 250, с ним проблем по охлаждению намного меньше и на одну растиху будет достаточно. Со шкафа сними одну из дверок и замути глухую половину из любого материала. Вторая дверка будет открываться для доступа внутрь. В глухой делай уже все нужные отверстия. После грова демонтируешь и присобачишь назад родную дверцу. Удачи. П.С. Здоровых автиков не бери. Надо будет пару семок , пиши в личку.
  2. @diem А чего жесть? , раньше конопля была не наркотик а очень нужное и полезное растение. Вот сказал дядя - наркотик , и все. Раньше были фермерами ударниками а теперь стали гроверами подпольниками. Америка детка епт) .
  3. Прогресс так же как и мозг , пока дойдет, тебе его результат уже будет ненужным. Взаимодействие с подсознанием и осознание,снятие блока с мозга, поможет увидеть и даже почувствовать дыры, галактики и т.д. а не показывать пальцами в небо как обезьянки и ждать пока другие обезьянки придумают что то за сколько то поколений. П.С. Напомнило мульт Мадагаскар)
  4. Мозг защищает не вас а себя) Ткни пальчиком на черную дыру в космосе ) То что твой мозг не может ее увидеть , понять не означает что ее нет, просто мозг слаб и защищает мир который знает.
  5. @Babaystan @rise - Развивайте сознание товарищи а не обманчивый мозг который защищает только себя.
  6. Общался с Васькой и мне нравятся его труды. а кто кому чего ставит.......скучно тебе ?..... поешь грибов, почитай книг, девушку найди. Будет чем заняться и людям на голову легче и тебе веселее. Добро получается.
  7. Ты на тематическом форуме в теме о книге про грибы пишешь. Так напомнил, может забыл. Не нравится не пиши тут и все.
  8. harley

    Продали Использованный Днат ??

    Все возможно. Дай фото лампы, качественное!
  9. harley

    какос

    Учись пользоваться поиском Вот про кокос.... http://jahforum.org/topic/7892-кокос/#comment-175263
  10. Почитай про медитации. Будет полезно в твоем вопросе.
  11. harley

    shishkii

    Покупай днат 150 ват бро не пожалеешь.Урожая как минимум в два раза больше чем под эсл. Эсл - ки можно на досвет использовать. И попробуй еще понемножку наклонять верхушку, откроешь низа.
  12. harley

    Растишка на семена

    Бро ты какой то странный. Удачи тебе и мира
  13. harley

    Растишка на семена

    @cocaine дискуссии часто ведутся так, что предмет спора - лишь предлог, реальная(не осознаваемая) цель - тупо одержать верх, сломить оппонента, чтобы встав на его хладный труп, потешить свое эго. Для тебя разжевывать не буду, ты итак все знаешь. Автор если не понял задаст вопрос еще. Для полного понимания детально интересующихся, все ответы можно найти тут http://jahforum.org/topic/165-библия-бридера/#comment-559
  14. harley

    Пизда ли им?

    Посади на земле с большим количеством перлита, еще лучше в пот.Это для хорошого дренирования. Без тебя печеньку могут залить. Или дай ЦУ чтоб перед поливом растение взвешивали на весах. Меньше шансов на перелив.
  15. harley

    Растишка на семена

    Ты вроде давно здесь а такие вопросы мне задаешь) Если хорошое растение и опылит хороший отец то выйдут хорошие семена и немного на покурить. Имел ввиду растения одного вида. а не опыление породистой девки диким пацаном или наоборот. Вроде все понятно.
×
×
  • Создать...