Перейти к публикации

Силен

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Силен

  1. О, ребята, пардоньте за GHE Ripen, у нас тут чётко написано: "Каждый день". А вот в той версии, шо когда-то скачал себе на комп, этого уточнения не было. Так что вопрос снимается. Но подоспел новый. Буду благодарен за ответ, или, если это оффтоп, то подскажите, куда мне с ним. Случайно вчера заметил в дренаже после полива каких-то мелких (0,5-1мм) светлых, палочкообразных, довольно резво удирающих от моей зубочистки хз-кого. Шо за зверь? Шо делать?
  2. я понял. но трудно неопытному понимать. вот пожелтели щас, я все эти фотки на форуме высмотрел, хз.. то ли дефицит, то ли передоз. по общей картине вроде как недокормил, был больше передозами запуган. А вот по поводу GHE Ripen-а. Автор главного топика говорит, шо вот прям каждый день им поливать, или же тоже с перерывами? у меня маленький кустик Грейпфрута под днатом в 150 вт
  3. Спасибо! Так что же, ребята!? Всё же между неделями "компот-вода-вода-компот-вода-вода-компот" надо вставить пару дней воды, правильно я понимаю?
  4. ну, неделя же заканчивается компотом, и вторая начинается тоже компотом. вот и два дня подряд.. про "ппм метр" можно подробнее? или ссылочку. будьте добры.
  5. Ребята, извините, если пропустил, подскажите такой вопрос. тут описана схема, компот-вода-вода-компот-вода-вода-компот. на следующую неделю так же.. Т.е. получается, шо два дня подрят компотом поливать или как?
  6. ребята, поделитесь, пожалуйста, ссылками, где почитать про lst, суперкроппинг.. чтобы доступно, подробно, в полноте картины тыксыть. зы а то вот убил более двух часов, не могу найти ничего толкового, я новичок.
  7. POSTAL Привет дружище! Приобрёл вот такое дело (http://vent-market.com.ua/shop/product/vents-tt-100), теперь возьму у Вас фильтр.
  8. POSTAL Здарова. Наверно, тут надо от растихи плясать, сколько света нужно. Определяем мощность лампы, а потом по "голландской формуле" делим её на два и прибавляем 20% на фильтр. Я читал заглавный пост, так у серии ТТ около 30 Вт, а ВК вообще 80 Вт. Конечно, они будут лучше через фильтр пылесосить, но ведь тут же можно "перебдеть" и, как пишут, свежий воздух будет тупо с силой высасывацо, минуя растиху. Вроде как получается, (в том числе и по формуле от Шайтаныча на 22 градуса в боксе), шо мне пойдёт Ваш самый маленький фильтр 105-120 и вентилятор до 100 кубометров. Но терзают меня смутн
  9. POSTAL Привет! Буду заказывать у Вас фильтр, как только определюсь. В характеристиках к вентиляторам говориться о "расходе воздуха", к примеру, 280 куб.м /час ( в интернетах это также называют мощностью вентилятора), а также о "Мощности" в ваттах. Причём при равных показателях "расхода" встречается разная "мощность". Вот сколько мне нужно ватт? Если не трудно, помогите разобраться чайнику. Никак я не могу уяснить проект. Читал у Шайтаныча формулу, но как-то не пришёл к просветлению: Q = V x P x C x dT Q= мощность лампы (kW) V= объем перекачиваемого воздуха(м³/с) (объем комнаты или ск
  10. Archibald Спасибо, дружище, что откликнулся! Ого... Это мне, учитывая необходимость фильтра, вот такое покупать нужно: http://vent-market.com.ua/shop/product/vents-tt-125, правильно я понимаю?
  11. Ребята, привет! Принимайте в компанию. Планирую в своём шкафчике 43*37*130 устроить бокс и вырастить автик АК 47 фемку, которая, как пишут очень пахуча. Подскажите, пожалуйста, каким вентилятором и фильтром мне обзавестись. С наружи темпа градусов 18, лампа, вычитал, Днат 100Вт пойдёт(?).
×
×
  • Создать...