Перейти к публикации

Marishka

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Marishka

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо попробую воткнуть переходник и подключить все одним вентилятором
  2. Фильтра нет) на лампу другой вентилятор планируется 185 к.м/ч ) так как читал что при сильном охлаждении лампа не наберет рабочую температуру и потеряет эфективность((( а за регуляторы почитал говорят на вентиляторах движок греется и гудит сильно , вентиляторы горят((( (Картинка) Третий вариант только без фильтра и приток пасивный) В гроубоксе 2 пасивных притока с низу диаметром 200 мм и два под вентиляторы на 160 (будут тоже пасивными) хотел так зделать!( как думаете?)
  3. Всем привет помогите знающие!!!! Есть гроутент 1м×1м×2м лампа днад 400 кул мастер 100s) и вентилятор тд сайлент на 480 кубометров/ч (1скорость) и 580к.м/ч( 2 скорость) его не много будет????? Подскажите пожалуйста возможные проблемы из за сильного оттока воздуха)))))
  4. Marishka

    Не падает ph

    У нас в городе 2 цветочных магазина, и один вид земли) Теравита живая земля) первый раз я брал теравита по 10 литров . с ней начались проблемы с ph( потом во втором магазине взял теравита 25 литров. с ней все в порядке) Хз почему. но она и рыхлая и вообше прям видно что хорошая, по сравнению с первой)
  5. Marishka

    Не падает ph

    Я купил другую землю) И сделал опыт насыпал 2 литровых стаканчика земли один с новой землей один с той что щелочила, пролил ph 6/5 И дал постоять сутки. затем еще раз пролил и на выходе с одного стакана (со старой землей 7.7)( с новой землей 6.5) так что дело было в самой земле)
  6. Marishka

    Не падает ph

    Я пенопласт на дно кинул) компотом рано только вторая неделя пошла((((((( только петилистники полезли((((((
  7. Marishka

    Не падает ph

    не падает(((((((((((( Ph- 7.7 А в одном горшке 8.8 он вообще поднялся(((((((((( Что еще можно сделать??????????((((((((((( пролил на 3 5ти литровых горшка 20-25 литров первые 10литров Ph 6 Вторые 10 Ph 6.5
  8. Marishka

    Не падает ph

    Ты меня не правильно понял бро))) я про то что что вода из под крана ледяная) а так Ph down) из под крана Ph 7.2 ppm 30-40)))Это же норм? Я 10 л ph 6 на 3 5ти лит ведра пролил, сейчас еще 10л ph 6.4 пролью и замерю) На дренаж пенопласт кинул 2-3 см ) Походу когда пенопласт закидывал на 2 растихах корни повредил малеха) Авто цветы думаю поправятся!?)))
  9. Marishka

    Не падает ph

    Сделаю отпишусь) бро пенопласта нет((( сейчас еще порыскаю)
  10. Marishka

    Не падает ph

    отстаяную воду всю пролил из под крана пойдет? если с кепиченой перемешать а то она ледяная!?))))) и потом Ph не поднимется????
  11. Marishka

    Не падает ph

    В горшке оч много дырок, вода очень хорошо выходит. есть керамзит, пойдет?
  12. Marishka

    Не падает ph

    Понижаю ph-down сухой)
  13. Marishka

    Не падает ph

    Вермекулит и какос сам намешивал)
  14. Marishka

    Не падает ph

    Теравита живая земля, на упаковке написано PH 6-6.5. 20% вермекулит. 30% Какос промытый на 2 раза. Дренажа нет вода выходит норм)
×
×
  • Создать...