Перейти к публикации

GreenGarden

Гровер
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Очень хороший

1 подписчик

О GreenGarden

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 287 просмотров профиля
  1. Шаблоны в изображении (ссылка) под моим вопросом. Сама программа называется (PPFD Meter). Да я понимаю что всё это не точно но хотя бы может приблизительно. Потому что вообще не пойму как димировать. Где там 10%а где 40% на диммире не указано и так же все приблизительно. Короче задавил растения все карлики. Не пойму теперь ничего более 50%примерно не выставлял. Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
  2. Пытаюсь использовать программу ppfd для замера расстояния от расстения. В настройках программы нужно установить вид лампы я так понял. К какой категории можно отнести лампу uhe 1165 без дальнего красного? Отправлено через Tapatalk https://uploads.tapatalk-cdn.com/20211127/990d8bade730f798e2ee640848a30cc1.jpg
  3. Спасибо тебе бро!! Блогодаря тебе вот такие результаты,но это не все. Думаю на это приятно смотреть!
  4. Бро посмотри вначале репорта у меня сборка. Рощу автики 4 кустика ,а фотик 1 в горшке 25 литров под скрогом.
  5. Вообщем сделал генеральную уборку. Убрал листья, отключил вентиляторы,а там комок пыли и грязи и обдувочный тоже грязнючий ( пока крутиться не видно). Раскрыл сильнее шишку и мне кажется Бро что ты прав! В том месте пахнет прелостью. Я ее ампутировал и вам на суд.
  6. Я твою мысль уловил. Но трихи там ещё прозрачные. Понаблюдаю дня три. А если только эту колу под нож? Он тогда вообще остановиться?
  7. Бро этот цветок тормознутый в боксе ещё три куста уже на рипене. А этот позже зацвёл и развивался медленно и листья всю дорогу в низ. Но вот вижу что то не так с этой шишкой. Да я ориентируюсь по стигмам и она ещё должна набирать массу.На данный момент ей 80 дней. Цветет около 40 дней(автомат).
  8. Эта схема не панацея. Я перешёл на полив раз в три дня, но у меня и горшки 17 литров. А у тебя горшки поменьше, но каждый день поливать думаю это жёстко, тем более и ростение не большое.
  9. Всем привет! Помогите определить проблему! На стадии цветения желтеют околошишечные листики, только на одной коле. Остальные все в порядке. Эта кола не самая высокая, к лампе не близко.
  10. Бро как начнет появлятся янтарь,так и начинай рипенить. Две недели рипен и две недели вода и того ещё месяц. И смотри трихомы как устроит можно сократить полив воды до 10 дней. Это лично мой опыт.
×
×
  • Создать...