Перейти к публикации

LegendNeverDies

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О LegendNeverDies

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. Ситуация из разряда "СТРАШНО -ВЫРУБАЙ". NBE1, уважаемый, через тор хоть сидел? На фотке геодата была?
  2. LegendNeverDies

    Гроувинг

    Сначала измерь то, что ты имеешь. От точных цифр гораздо легче "танцевать". Зеркала в топку. Полная херня. 4 лампы по 150 днат тоже в топку. Это такой "паукан" у тебя из проводов будет + и работать будет как обогреватель. 4 лампы куда сложнее будет охладить чем 1. бахай 600 в култубе и нормас. (хотя в бюджет в 7к куда сложнее будет вписаться с трубой)
  3. LegendNeverDies

    Маскировка света

    Частично можно подобными штуками.
  4. LegendNeverDies

    раздача семян

    Бесплатные раздел
  5. Эти фотки. Поливает бонаквой. Определенно у нас кандидат в Лучшие Репорты Джа Форума
  6. LegendNeverDies

    4:20

    В штате Колорадо дистанционный столб «420-я миля» на 70-й магистрали пришлось заменить на «Миля 419,99» из-за частого воровства знака. Думаю много людей хотело бы иметь знак "420" у себя на стене дома или в гараже.
  7. Такой вопрос. Видел в магазине самогоноварения продается уголь активирванный для очистки самогона. Такой вообще для фильтра покатит?
  8. Можно воткнуть камеру/wifi-камеру у двери. Главное непреметно, вкрутить всё по красоте. Есть такие камеры как в гипермаркетах. Типо полусферы. Причем направить в сторону коридора и в случае чего чекать прямо не вставая от компа. Подобная штука даёт вам возможность вообще не "палясь у глазка" избежать разного рода и без того не нужных разговоров. А то у нас в СНГ в целом подобные выпады в разговоре с ментами в стиле: "Моя жизнь не нуждается в спасении, в моей квартире не происходит никакого преступления, в ней не скрывается преступников и не происходило никакого несчастного случая. Др
  9. Вопрос по поводу сорта Betty-boo в частности к тем кто выращивал. В описании указано что запах умеренно средний. Сорт прям приглянулся но фильтра нет. Насколько он средний?)) В сравнении с Northern Light например? Существенная разница? Такие дела, мир.
  10. Да, это конечно охуеть. Явное нарушение. Ладно, один, другой забудет, а третий затоит такую злость и обиду, что костьми ляжет но отомстит. Случаев то подобных масса, только в новостях о подобном не расскажут.
  11. Купи/попроси на раздаче (встань в очередь) хотя бы регулярые но сортовые семки. Может кто откликнется, учитывая что ты будешь репорт вести. А так ты просто потеряешь время и деньги (оплата за свет в том числе) выращивая семки из корма для попугаев. Ну и ПШ метр и всё такое это как сонар на подводной лодке. Свет, отражатель (фольга) - тут всё плачевно. При таком наборе даже сортовуху вырастить это проблема. Всех благ.
  12. LegendNeverDies

    jahpub №3 - январь

    Есть площадки типо zinio.com где продаются журналы в электронном виде. Почему бы не замутить такой вариант? Я лично с радостью бы оформил подписку.
  13. Эту штучку думаю можно для Northern Light'а юзать. Если с пяток растих и очень пахучих то без фильтра не обойтись. А то у нас сограждане, блять, "никто никогда не пробывал" а запах какого-то хрена все знают и ментам стуканут за просто так, забавы ради. Мир.
  14. LegendNeverDies

    Быстро растущий сорт

    Судя по названию темы и сообщения я так понял автора интересует сорт автика с хорошим соотношением "Скорость и урожай". Я правильно понимаю?
  15. LegendNeverDies

    Стал(а) бы выращивать?

    ок фантазия, чё. Фильтры и противогаз помогут тебе в этом нелёгком пути, друг.
×
×
  • Создать...