Перейти к публикации

УКА

Гровер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 +

4 подписчика

О УКА

  • Звание
    Украинская Конопляная Ассоциация
  • День рождения 01.06.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 768 просмотров профиля
  1. Друзья, витаемо❗️ Только для Вас - стильные конопляные Календари на ? 2020! ? ⠀ Чтобы получить 2 календаря формата А2, необходимо сделать: 1 - репост этого сообщения на своей странице или в группе ; ⠀ 2 - благотворительный взнос от 25 грн. на карту монобанк: 5375411402874114, который будет направлен на мероприятия по полной декриминализации и легализации каннабиса в Украине (предоставление законного доступа к выращивания, производства и оборота конопли для промышленности и собственных нужд); ⠀ 3 - написать личное сообщение (директ в инстаграмме или сообщением в фейсбуке) со своими рекв
  2. На данном форуме с датой и цифрами 4.20 изначально были и будут совершенно другие ассоциации. Странно, что у Вас ассоциации иные.
  3. История есть разная о факелах. В данном случае используется древнегреческая, возникшая за тысячи лет до ультраправых движений и шествий с факелами.
  4. Факелы нужны как символическое средство доставки субстанций, нужных людям, с небес на землю. Как уже говорилось выше, по аналогии с передачей огня Прометеем. На данной акции факела будут только дымить, без огня. И никакого шествия/марша и т.д. не планируется, акция мирная, неполитическая, начинается, проводится и заканчивается на одном и том же месте.
  5. Уже внесли изменения. Петиция будет передана после официального уведомления ЦВК об избранном Президенте.
  6. С днем рождения:eyes:

  7. Уважаемые Джа-форумчане! Марш Свободы за декриминализацию и медицинское использование конопли в 2017 году состоится 28 октября. Сбор – под Кабинетом Министров Украины на улице Грушевского, в 12:00. После этого участники Марша планируют пойти к Минздраву и МВД. Цели Марша: 1. Изменение приказа № 188 МОЗ Украины, согласно которому 5 граммов конопли является достаточным объемом для уголовного производства за хранение без цели сбыта. Мы будем требовать, чтобы Кабмин создал рабочую группу для разработки проекта указанных изменений в законодательство, учитывая все факторы. 2. Утв
  8. УКА

    "Конопляный Марш"

    Марш был анонсирован на всех основных украинских ресурсах, но во-первых, было мало времени для рекламной кампании, во-вторых, Марш организовывался только первый раз, в-третьих, многие не смогли приехать или не ушли с места начала мероприятия, увидев неадекватных радикалов... Все риски будут учтены и продуманы перед началом организации следующей публичной акции.
  9. УКА

    "Конопляный Марш"

    Почему же - у нас были и требования, которые мы озвучили во время мероприятия, и план провести Марш. Но наш план не основывался на том, чтобы кому-то помешать, мы исходили из того, что всё будет проходить в рамках закона, но полиция, к сожалению, не смогла организовать полную безопасность нашего мероприятия. И мы не сидим сейчас, сложа руки, - написаны запросы к киевской власти и полиции по поводу их действий. После ответов будем дылать оргвыводы.
  10. УКА

    "Конопляный Марш"

    Конечно, услышал, раз уже заявил о проведении своего мероприятия. Да, народ нужно и подбадривать, и для тех, кто не хочет светиться, искать способы, как выйти на Марш без балаклавы или маски, но чтоб тебя не узнали. Один из вариантов - сделать боди-арт на лице.)
  11. УКА

    "Конопляный Марш"

    Знаем, кто это организовывает, думаю, вы тоже догадываетесь. Как видно из статьи о нашем Маше, они специально поставили худший из видеосюжетов - от канала 112, в котором не только название не соответствует действительности, но и по тексту много чего перекручено.
  12. УКА

    "Конопляный Марш"

    Да, фон только нужно подкорректировать.)
  13. УКА

    "Конопляный Марш"

    Пожалуйста! Будем работать дальше. Ваши опасения слишком преувеличены. Есть хоть одно известное вам доказательство обоснованности приведённого страха, а именно того, что "органы" пришли с обыском к участнику подобного публичного мероприятия? Думаю, нет. Чтобы прийти к кому-либо с обыском, нужно получить в суде ордер на обыск, а суд не выдаст ордер без веских оснований. А заводить уголовное дело в отношении рядового участника конопляного марша, то есть санкционированной (разрешённой властью) мирной акции никто не будет. Времена уже не те. Так что, пока вы будете сидеть дома, не в
  14. УКА

    "Конопляный Марш"

    От лица организаторов благодарим всех участников мероприятия, особенно тех, которые, несмотря на присутствие рядом радикально настроенных лиц, таки смогли добраться до места митинга и принять участие в нём! Большое спасибо волонтёрам и спонсорам, а также сочувствующим и доброжелателям, которые по какой-либо причине в этот раз не смогли поучаствовать. Верим, что у вас ещё будет такая возможность! У нас есть много вопросов к действиям Киевской городской государственной администрации, которая в последний момент позволила радикальным группировкам проводить собственную акцию на том же месте и
×
×
  • Создать...