Перейти к публикации

kireks

Гровер
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kireks

  1. Именно от барни, другие я пробовал не то, от барни что-то около 2.3к грн брал за 5 семян или что-то близко к этому на пакалоко, но все 5 взошли и порадовали. Очень плотная и хорошая. Очень. Пока лучший фото который растил, но не знаю выцветает ли в ауте.. В палатке 100%.
  2. Критикал самый лучший.
  3. Семена только с пакалоко, либо с ероррса ну или форумчан, но преимущественно пакалоко. Вопрос именно в СОРТЕ"! ПОсоветуйте ПО ВАШЕМУ мнению лучшие сорта из Фото Авто!! Спасибо.
  4. А посоветуешь что-то из раннецветов? Или может слышал?
  5. Критикал от барни фото, автиков куча разных, блубери, раша, биг девил, критикал авто, автики криса и тд... В общем много) Только биг бад порадовал очень по поводу урожая, а вот по мощности так себе.. Мехикан понравилась, а так вот пытаюсь выбрать... Из фото понравились Бубл гум и Критикал, хочу что то подобное... А еще посоветуй которые быстро цветут широта не очень фото не успевают набрать(
  6. Какой самый лучший сорт Марихуаны по вашему? Который достоин внимания! Надоело растить и потом разачаровываться)
  7. Ребят посоветуйте пожалуйста хорошие сорта АВТИКОВ и ФОТИКОВ, что бы были плотные и хорошие шишки... Кто на опыте помогите пожалуйста, очень нужен Ваш совет... Заранее благодарю!!
  8. kireks

    Подключение ДНАТ 400

    До этого не шумел. Проработал долго у меня не знаю сколько до меня. так что я покупкой доволен я хочу понять как подключить этот дроссель) И получится ли его подключить из того что у меня есть к филипсу или докупать нужно? И если нужнло то что конкретно, помогите пожалуйста(
  9. kireks

    Подключение ДНАТ 400

    ПОдскажите пожалуйста что и как подключить к белому дросселю при переносе с филипса((
  10. Начал шуметь дроссель, Филипс, брал сразу в сборке на форуме - т.е включил в розетку и работает... Заказал через интернет новый(белый) в нем вместо 4 входов для проводов 2 и я не могу вообще понять как переподключить ДНАТ с Филипса на этот новый Белый, может кто-то сможет помочь? Фотки кидаю. Помогите пожалуйста срочно((( Может мне что то докупить - исправить нужно? Этот белый вообще будет работать? Где брал не знаю в инете где то цена около 500грн.
  11. kireks

    Трещит дроссель!!!

    Фуф ты меня очень успокоил! Спасибо понял! Попробую завтра стянуть как отрубиться свет в 6 утра и посмотрим что будет еще денек, если все будет так же шумно и будет гудеть и трещать тогда поменяю наверное. Спасибо за ответ!
  12. kireks

    Трещит дроссель!!!

    Нужен срочный ответ(совет)..
  13. Трещит дроссель постоянно! Пробовал включать выключать ничего не поменялось, растишка проснулась в 18, не знаю что делать, я так понимаю пипец дросселю и нужен новый? Лампа ДНАТ 400 дроссель филипс тут на форуме брал БУ у меня в пользовании около года...Лампа горит, не блымает не мерцает все работает и светит нормально, а вот дроссель шумит и греется, не знаю грелся ли до этого не пробовал но как начал шуметь попробовал... Что делать? И сможет ли он проработать трещя до 6 утра? А я заменю до 18 вечера уже... или как быть в такой ситуации спасибо!
  14. https://growpro.com.ua/catalog/detail/regulyator_temperatury_rts_1_400_vents/ Может кто сталкивался с таким? Как проявляет себя или что-то другое может посоветуете? Хочу максимальной автономности и бесшумности придать боксу.
  15. В разливе и проблема( Нужна чтобы было запечатанно все( Но если не найду наверное все же у крисса возьму.
  16. Подскажите хорошие и щадящие удобрения для гидропоники! Может знает кто магазины хорошие с Хеси или что-то в таком духе, что конкретно для гидропоники и с приемлимыми ценами, в оффициальных упаковках. Спасибо!
  17. kireks

    SOG

    Привет! Ты не мог бы пожалуйста написать в личные сообщения? Есть один вопрос личного характера. Очень нужен твой совет... Заранее спасибо! Извините за флуд в теме..
  18. ну если есть возможность не епаться, ну возможность купить леды. тогда и думать не стоит я думаю. я не говорю что лед переплевывает прям днат, но я думаю не хуже и температуру не дает, а для квартиры это основа основ.. Плюс шума не будет от рукавов , какие не ставь хоть пластиковые переходники хоть сайлент, дует и будет дуть и будет слышно пока рабоетает ДНАТ с ледом попроще в этом плане)
  19. Либо это должна быть отдельная комната с часто работающим кондиционером) Мини теплица домашняя)))
  20. Днат в квартире что 400 что 600 в любой палатке - считаю полноценной еблей для самого себя. без обид... Ну или если отопления зимой нету - то лучший выбор будет!)))
×
×
  • Создать...