Перейти к публикации

kostyan77

Гровер
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Очень хороший

1 подписчик

О kostyan77

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.04.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

972 просмотра профиля
  1. всем доброго дня! ищу репорты аута в районе 60 широты, типа Питер или около него, но не могу найти. может кто встречал??? еще интересует аут на болоте))) буду благодарен за подсказки / наводки. всем здоровья
  2. Спасибо всем кто следил, помогал и интересовался. Желаю всем удачных гровов и пышных харвов! ДЖАРАСТАФАРАЙ
  3. И так! Вот и подошло все к логическому завершению. напомню что сорт - Auto AK от Bulk Seeds https://pakaloco.pro/seeds/1351-auto-ak росли на земле, в 3л горшках, под бытовыми ледами (сумарно в разные периоды 79-89Вт) http://decoromir.ru/catalog/t5mw80elc_svetodiodnaya_lampa_ecola_light_gx53_led_80w_tablet_220v_2800k_27x75_matovoe_steklo_30000h.html В итоге с первой (та что красивее росла) собрал 39г сухих и слегка прижав впихнул в литровую банку Разложено на листе А3 Ну а та, что капустой лохматой росла показала чуть меньше, а именн
  4. всем привет! неделя это максимум, может раньше взвешиваться будем. фото ниже
  5. всем привет! сегодня неделя как девки срублены и за ноги подвешены в боксе без света, но на проветривании. сегодня проверял... думаю еще неделя и высохнут норм. сегодня стебли не ломались, а гнулись, значит еще не готовы. завтра скину фото камеры для сушки) мир!
  6. Выкрутил лампы. До воскресенья стоим в темноте и сохнем. вентиляторы работают.
  7. @валерджан @cnakouHbIu Бразики, визиты в магазины были конкретными, с досканальным изучением всех пакетиков и враньем по поводу их назначения)) обнаружив что желаемого пакетика нет, продавцы начинают интересоваться растением, задают вопросы типа "для чего вам?", ну чтобы возможно предложить аналог)) ну короче повеселился я славно))
  8. короче сегодня полью водой и с завтрашнего дня вырубаю свет до конца недели, на выходных срублю кусты. всем мир
  9. 87 день от каски слева №1 внешне вполне хороша, а справа №2 мутант капуста №1 в близи (извиняюсь за фото, перевернуть не знаю как) №2 капуста
  10. Всем привет!! 10 дней назад я ушел искать мфк и сульфик для приготовления "рипена" по совету@cnakouHbIu . Обход 8 точек города результата не дал. Типа скоро садовый сезон начнется, вот тогда и подходи)) короче последние 10 дней на воде. думаю закругляться. сколько дней засухи и темноты посоветуете коллеги? и что насчет меда под корень думаете?))
  11. @cnakouHbIu спасибо за науку бро! завтра схожу в магаз
  12. @Vovsik777@cnakouHbIu салют! обязательно загляну. а мои последние дни прошли так: 13/02 (72 день от каски) по 2,5л компота. №1 вход пш6,75 ппм740 - выход пш5,8 ппм790 №2 вход пш6,2 ппм750 - выход пш6,4 ппм750 все вроде ровно. Сегодня 75 день от всхода. по документам пишут 70-75 дней от семки и готово. А выглядит все это так №1 сказка №2 лохматый ети семейные фото Думаю №1 рубить. последние полива 4 был только компот. нужно наверное водой поливать несколько раз и засуху потом. мож кто подскажет?
  13. ну так у меня семки взошли только 2 декабря вроде)) на самом деле режь хоть сейчас, но пока терпелка не лопнула пусть стоят сил набираются)) хочу бооооольшеееее шишууууль)))
  14. конечно. когда-то помню достаточно было 2х-3х ляпок, позже и по 10-15 спокойно заходили. вывод...
×
×
  • Создать...