Перейти к публикации

MA©bKA

Гровер
  • Публикации

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 +

1 подписчик

О MA©bKA

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения февраля 27

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

212 482 просмотра профиля
  1. Вот и оставшиеся 2 автомата. Сегодня 101 день от каски. Плесень сожрала всех. Фотик пока держится, но и его я довел)) Его фотки позже покажу. А это все пока сохнет, посмотрим сколько выйдет.
  2. на али ищи около 100 грн за штуку. Я на радиорынке брал по 115. Растёт и растёт, я доволен)) до этого ЭСЛ стояли, так что с днатом сравнивать не могу, но лучше чем ЭСЛ это точно
  3. Китайские матрицы 5х50w. Вполне устраивают.
  4. Возможно. Ее скорее всего во всем доме не хватает. У меня этим летом впервые, плесневеет хлеб дома, начал хранить его в холодильнике)) и что удивительно стали ржаветь ключи от дома) тупо лежа на полке... На улице дышать трудно, парит и ветра нет.
  5. Нужно что то выложить)) С погодой в этом году как то "не очень". В этот раз познакомился с плесенью)) Сначала были попытки срезать пораженные места, потом стало понятно что это не спасает ситуацию и схарвил весь куст. Вот сегодня заметил ее еще на одном... В общем пока показывать нечего... -1
  6. Привет. Я писал в начале. Есть человек один, интересный)) с ником "лестор". Вот он с большим опытом. Как оказалось мы почти соседи. Он однажды советовал не кормить автоматы. Вот я и решил проверить. И доволен результатами) на выходе получу чистые, без химии, шишки. Плюс экономия на удобрении))
  7. 22 Июня Вроде все хорошо. Растут только на воде из под крана.
  8. Привет бро. Хватает для автоматов. А этого, огромного, плету на сетке огуречной. Так что все под контролем)
  9. 17 Июня Auto Blueberry Feminised Производитель: Errors-seeds ----------------------------------- Автоматы 3 шт И который оказался фотиком Со всеми вроде все хорошо, но вот фотик приходится поливать ежедневно. Каждый день опускает листья, просит пить.
  10. MA©bKA

    Пятна на листьях

    Предложить мне нечего. Не знаю я способа ее убить... В цветочных мне даже не стали продавать препараты)) говорят что бес толку их лить, мол они нужны чтоб она не завелась. Посоветовали сменить землю) может это и возможно но я не додумался как это сделать и остается только смирится. Сейчас из агроволокна горшки, вроде ушла от меня эта хрень.
  11. MA©bKA

    Пятна на листьях

    Корни в хорошем состоянии? Когда я сталкивался с такими пятнами, тоже думал на удобрения. Но увеличивая или уменьшая дозировку, результатов не дает. Потом меня насторожило то что это происходит с 2-3 растишками из четырех, а кормятся они одинаково. И кто то здесь намекнул мне на плесень. Почитал, полистал картинки, последил за сухостью здоровых и больных горшков и действительно начал склоняться к этой теме. Плесень в корнях.
  12. Может ФОТИКИ (ФЕМКИ это немного не то), а может и автоматы с долгой вегой (бугор как не как что то да шарит)
  13. Нет конечно, это баба и будет она как два, а может даже и три твоих автомата. Только ждать придется до поздней осени. Хотя на фото бутоны видно. Может тормозит просто) в общем все норм
  14. Чего сразу дичь. Не автомат, так бывает... Свет на 12 переведи и спи спокойно))
×
×
  • Создать...