Перейти к публикации

Denmobas

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Denmobas

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 19.09.1988

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Капец растиха буянит, за 9 дней выросла на 35см. На выходных сфоткаю это дерево))) Сейчас 75см. Перевел на цвет когда была 50см. Сейчас режим где-то 11.5/12.5 день/ночь
  2. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Рост-универсал 0,5л., «ROST-универсал» — рекомендуется для корневой и листовой подкормки рассады, овощей, плодовых, декоративных деревьев и кустарников, винограда, ягодных культур, садовых и комнатных цветов, а также для замачивания семян, укоренения черенков, саженцев. Фасовка: 0,3 л; 0,5 л и 4 л. Подробное описание: Удобрение обеспечивает активное цветение, предупреждает опадание завязей, сокращает термин созревания плодов, повышает урожайность на 30-35%, повышает качество плодов, уменьшает стресс во время пересадки (высадки) растений, способствует быстрому укоренению, стимулирует рост корне
  3. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Сейчас так выглядит. Это где-то 5 неделя идет. От какой стадии кстати считают ?) Как по мне от семпи которая показала листья) Она сейчас 40см от земли. Растет где-то по 1-1.5см в день. Планирую через неделю переводить на цвет. Будет около 50-60см. На цвете до метра вырастит и норм.
  4. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Да фоткаю после работы, у неё только день тогда начинается)
  5. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Всем привет :) Пересадил я её дня 4 назад, в 20л мешок, немного конечно оборвал корней, ну пару соплей по 5 см. В целом не заметил после пересадки каких-то негативных изменений. Подкармливать стал потихоньку.
  6. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Такие дела через неделю :) Растет потихоньку ) Это она в 10л горшке. Думаю через недельку в мешок 20л пересадить. Как по мне эти тканевые мешки получше будут.
  7. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Так выглядит девка спустя неделю Если бы не вы - не факт, что она бы была) Спасибо еще раз, за советы. Пересадил её уже, ибо листьев накидала) Планирую на веге держать недели 4-5.
  8. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Че-то он не сильно хочет тянуться, вырос наверное см на 4 и начала листва развиваться. Может я ему сильно много света даю? Я подсвечиваю сейчас.. может стоит на окно поставить?) Режим у него сейчас 15-16 / 9-8
  9. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Росток - корень - вниз естественно. Тот горшок в который ты посадил и полил семку, накрываешь плотно пищевой пленкой и делаешь чутка дырок, чтоб воздух заходил. Это надо чтобы влажность была побольше, чтоб земля быстро не пересыхала .
  10. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Ну понятно вроде, надо засыпать т.к. это корень. "присыпаешь росток пока он растет и тянется" не совсем ясно сколько это будет по времени, я просто не обращал особо внимания никогда на нижнюю часть. Обычно просто через недели 3 пересаживал поглубже да и все. В 20л мешок.
  11. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    По поводу сгибания, если честно первый раз от тебя услышал и в ютубе поискал видосы о чем речь вообще. Нашел в принципе все понятно. Но свою растишку двух дневную зассал гнуть пока)) Думаю как в видосе предлагает товарищь как минимум при пересадке положить её на 45% (через недельку планирую), после чего уже нитками как он гнуть её, по мере развития. Норм план?) Сейчас она выглядит так, добавил пару см земли и полил. Т.е. её высота уже 3 см где то была.
  12. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    По земле кстати. Планирую в такую сажать.
  13. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Миссия выполнена!) Правда когда я её достал с под лампы,за 1.5 часа, листы начали разъединяться и между ними было 2 мм. Пленка просто висела на одном из листьев. Быстро однако все происходит) Дальше уже обычно у меня проблем нет с растением. Запишу все советы сейчас с темы и в следующий раза попробую сам. Спасибо за помощь!!)
  14. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    Привет. Утром посмотрел на неё - не хочет она снимать шапки передо мной ))) Пришлось помочь, вроде аккуратно сделал и не повредил :) Полил заодно и кинул под лампу. Выглядит оно так... ,Даже растишка предохраняется
  15. Denmobas

    Вопрос по посадке семки))

    понятно, дам ей срок до завтра) если что, попробую скинуть, но стремно, чтоб не повредить там))
×
×
  • Создать...