Перейти к публикации

vincher

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О vincher

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1888

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    0
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

838 просмотров профиля
  1. vincher

    медовый полив

    Это метафорически)))
  2. vincher

    медовый полив

    Последние слова и больше в эту тему не ногой... Если ты поливаешь говном,в говне есть то что нужно ростихе, а сахар не даст ейиничего кроме мыслей о возможном вкусе. Тот кто пишет эту чушь,пусть поливает хоть гудроном! Для вкусовых качеств только пролечка и сорт нормальный, а мед лучше в чай добавь,толку больше.ИМХО.Мир вам.
  3. vincher

    медовый полив

    Нет толку от мёда! Специально интересовался этим. Там сахар и вода! Пользы никакой, а вот про мушек, не исключено.
  4. Самоделки видел? Из китайских парообразователей и ведра с водой?
  5. vincher

    медовый полив

    Мед на вкус не повлияет никак. Если и будет, то только антисептический эффект, и то врятли. Мед содержит 13—22 % воды, 75—80 % углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза), а также в незначительных количествах витамины в1, в2, в6. Из всего этого могу добавить,что мед в нашем деле нужен исключительно для лечения переломов у ростишек,не более того.
  6. На старте может растишке многовато 400. Угнетение света не кто не отменял, у меня ДнаТ 600. Так что знаю о чем говорю. Высоко не поднимай иначе вытянет я,либо запас для доступа в горшке оставляй. Ростиха любит когда ей комфортно, как и нам. Руку поднести и подержите полминуты, сам понимаешь жарко или нормально. При хорошем обдуве температура менее опасна да и ветки крепче становятся. Но обдув постоянным сильным потоком не рекомендую, идеально работает в этом плане домашний вентилятор "туда-сюда". И как бы ты там не ругался на лампы для веги, добавлю из личного опыта...
  7. Забыл добавить, что калибровочный раствор тоже меняет рн через несколько замеров из-за того что вода смешивается с тем что осталось на приборе(вода и соли прежних замеров). Так что этих 250 мл дистилированной воды хватит примерно на 5 заправок баночки....
  8. У колы комнатной температуры рн равен 2.9 Так что не парься, и используй 250 мл дистилированной воды на пакетик, который 6,8 калибруется. Отлей немного в баночку с крышкой(для анализов) и им калибруется прибор. 6,8 это то что ближе в нашем в тобой случае. Прибор прибору рознь и точно сказать какой точнее не возможно. Я понял то,что нужно продержаться стабильной программы и всё. В итоге я знаю что на 5 литров моей (отбурлившей сутки и отстоянной пару суток) кранами необходимо 1 мл электролита, что бы получить рн 5,9-6.0. Ростиха любит когда нет скачков разных. Мира.
  9. vincher

    4й месяц и не цветет

    Я сам на Ufo лампе китайской ростил, когда пришло время цвести, ростиха тупила пока ДнаТ не поставил. Лед лампы дают кусты ширину. На этапе веги. Потом только как достать использовать,для наращивания зелени. Листья не снимай пр ходу дела, поверь они в конце грова пригодятся старушке твоей. Паролей водой основательно. Удачи Бро.
  10. vincher

    4й месяц и не цветет

    Лампу меняй,лёд не даёт ей цвести,удобрения на цвет. Когда "ночь", Света совсем нет? Интересный случай.
  11. vincher

    PH метр

    Если нет тэста то в помощь кока-кола. Ортофосфорная кислота, содержащаяся в коле, имеет pH 2,8
  12. Удобно просто пипец)) хочу такую штуку
  13. Ок, что такое СВD? Есть ссылка на что то подобное? Если не в лом.
×
×
  • Создать...