Перейти к публикации

Flash777

Гровер
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Очень хороший

2 подписчика

О Flash777

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля
  1. Всем привет! Только закончил утилизацию марьи. Вышло примерно 300 грам. 2 недели цвета((( вместо 11. Шишка гораздо сильнее кема химозного была. После раскидывания по банкам шишки и травы, осталось много пыльцы на столе из которой жмякая пальцами слепил беловатый кем, смолинистый и рассыпающийся. 3 плюхи и на 30 минут хлопаешь глазами и хрен куда можешь нормально сходить или поехать. получилось всего этой штуки 0.37.
  2. Если много листвы, то нужно плавно ее подрезать в 3-4 захода. Желательно начать это делать на второй половине цвета. Ну чуть подрезать низ после предцвета. Еще я много лил удобры когда пошел стресс после подрезки. Это серьезная ошибка. Можно смело в два раза убавить и дать передохнуть и потом добавлять если че.
  3. Короче засрал я кусты конкретно!!! Ряд ошибок: забился насос и 2 недели едва ровнял PH, приходилось ровнять больше 0.5 PH, в один заход подрезал листву сильно без замазки веток, очень много срезал шиши с верха. ХЗ дозреть сможет эти жалкие 100 - 250 грамм или нет.
  4. Уже по факту с 4 колпаков накуривает прилично. Если убрать удобры и просушить, то вроде должна выйте средняя шиша по силе. А по паспорту еще много им стоять и может нарастет. Верхушки почти все я уже подрезал, нету 30 - 50 % шишана верхнего))) Но точней я тогда примерно стока выкурил((( Уже перестал резать. Да и работать мне дедлайн))) Из за насоса были большие проблемы с PH. Теперь слив работает хорошо.
  5. Короче пиздец приличный. насос перестал работать совсем (капать перестало). Открыл бак и чет там подергал и вода пошла отлично. Насос похоже згорел (почти толку нет). Но хоть просто без капельного полива работает слив отлично. Просто сверху 1-2 раза поливаю камушки и вату. После подрезки низа и середины сильно поникли кусты. Верхушка заржавела и сильно подсохла. Это я кони пожек? Все верхние листы у шиш сухие и можно курить... Шишка вроде живая но легче стала... Короче засрал я все как стал курить .... Чуть позже фотки листов скину. Похоже переподрезал, а может и
  6. Flash777

    17 дней цвета

    в каком смысле адуваны пойдут еще??? Еще новые адуваны нарастут?
  7. смело перекись для профилактики как минимум нахуячить с водой..
  8. еще бы накопить на авто-регулеровку PH для куста и можно выжать 100% с DWC =)
  9. слегка сотивестое, но из за света достаточно плотные шишаны а вот пудра на маникюре - это очень серьезный сигнал о пручести культуры.
  10. толи чуствует как другой куст его перерос очень сильно, либо забилось корнями и до его корней доходит кривой кампот и PH..... Наверно. Вывод - 30 литров бак и один куст туда и будет идеал.
  11. Flash777

    17 дней цвета

    она уже подкуривает)))
×
×
  • Создать...