Перейти к публикации

Rustammm

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rustammm

  1. ух класс!! классный скачек с субботы бро, на последней коготок показует))
  2. посылка на месте) пасиб!
  3. @RazerBlade привет, поделись как все прошло, у меня щас 4тнелеля цвета и на 2 растихах такая же хрень завелась в Коко?
  4. Да бро спасибо, теперь култюб холодный аж, а то был кипяток))
  5. Все сделал бомбически, старый домовент аж поплавило и гофру купил что б залазила))
  6. Понял тебя спасибо огромное, я думаю скотчем примотать, а вот гофру хз как стой стороны просунуть.
  7. @Seomuller даааа, я рад что ты выкупил о чем я, имело ввиду что на другую сторону поставить и будет тоже самое что с лева только справа он будет высасывать на себя горячий воздух. А нужно что бы вдувал на лампу! Так вот я думаю что он охладит 600ку или нет?
  8. @Seomuller от души, спасибо))
  9. @Seomuller бля пиздец я тупашу походу, ну смотри как я думаю сейчас он стоит на выдув горячего воздуха в лево, переставив его в право будет тоже самое, а именно он будет выдувать только вправо и также будет горячий воздух!
  10. @Seomuller Сори за заеб и спасибо за ответы, давай плиз подытожим, просто я покупаю вент по мощнее и ставлю его что б дуло на лампу и все!? Мой косяк что я поставил домовент на вытяжку и через него гнал горячий воздух и они здувались!?
  11. Если перекинуть его на правую сторону и не переворачивать, будет тоже самое как и было с левой стороны.
  12. @Seomuller блин, а отсюда еще вопрос, там же отверстие очень широкое ну оно по логике и одевается на култюб, я его переверну и гофра уже не залезет на него, как быть?
  13. @Seomuller ну получается он уменя на выдув стоял да и через него гнал горячий воздух, а я просто его поворачиваю что бы на лампу забор воздуха шел?!
  14. @Seomuller Смотри, я этот канальник с левой стороны просто переворачиваю в другую сторону?
  15. @GG19876 У меня стоит на вытяжке с фильтром Prima Klima MES II d125 I-speed 220m м3/ч II-speed 400 м3/ч, мб его поставить на култюб и докупить отдельно еще на вытяжку, как грамотнеее будет??
  16. На примере моего бокса подскажи как правильно поставить вентс этот?
  17. Привет, не понял вопрос. Напиши плиз подробно как правильно ставить. Смотри, у меня идёт гофра слева, потом домовент присоединенный к култюбу, далее култюб и гофра. Этот домовент высасывает воздух влево в комнату.
  18. Привет, парни такая ситуация, стоит на култюбе Днат 400 домовент 125 на 185 м3/ч на выдув и за начало 3его цикла вот перегорает 2-ой уже, щас докупил еще Днат 600 на цвет и думаю что он сгорит за пару дней. Вычитал где то что на 600ку нужно ставить минимум на 350м3/ч. Посоветуйте что купить и как правильно устанавливать? мб его как то по другому соединять?
  19. Дароу, классный у тебя лес)) Юзаешь флору клин, если да то сколько дней? И вопрос по промывке, как долго нужно промывать и как часто менять воду в баке?
  20. Rustammm

    Рипен или уже поздно?

    спасибо)) думаю рипен, но не 10 дней)
  21. Ребзя привет нужно ваше мнение, у меня сорт S.A.D. Fust V. на DWC, растению 87 дней от каски и 41 день с момента перевода на цвет, по паспорту 6-7 недель цвета, вчера слил удобры зарядил флору клин, сегодня думаю залить рипен, но не уверен нужен ли он уже, боюсь передержать, с виду все готово к харву, на верхушках трихомы все молочные. Есть смысл его лить? Кто что скажет?
  22. Все четенько посылку получил, за бонусы спасибо, продавец красава))
×
×
  • Создать...