Перейти к публикации

Velesovik

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

2 подписчика

О Velesovik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Velesovik

    Подскажите свет

    Торба....Вот про люмы и спрашивал...Лад ,буду свет другой искать...Благодарствую,ответившим...
  2. Velesovik

    Подскажите свет

    Не варик всёравно?
  3. Velesovik

    Подскажите свет

    Индор- темень полная,в ауте садил всё время
  4. Velesovik

    Подскажите свет

    Дык он 500 на выходе даёт а 50 потребляемая ... или из чего расчёт ведётся?
  5. Velesovik

    Подскажите свет

    Прошу прощенья,но это Лэд фонарь....
  6. Velesovik

    Подскажите свет

    Есть 250 днат его хватит ,братья?
  7. Здравия всем. Подскажет кто по лампе годится или нет вообще? Бокс В180 Ш120 г60
  8. Velesovik

    Творчество

    Ты растекаешься по венам сладким ядом Всё ближе к сердцу моему И ты теперь повсюду, но не рядом И без тебя мне скучно одному Перед тобой невольно я краснею И отвечаю невпопад Руки коснуться не посмею.. И отворачиваю взгляд... Улыбка нравится твоя И редкий смеха звон Его я слушаю , дыханье затая... И верить не хочу , что это сон... V.
  9. Velesovik

    Творчество

    С тобою сложно,может неспроста? Увы ,мы слишком разные с тобой.. и сердце,сжав в кулак,швырнуть с моста.. и в тёмном омуте найти покой... Ты-королева с сердцем ледяным А я всего лишь шут беспечный Никто и никогда не станет вдруг иным И было так, и будет вечно... V.
  10. Velesovik

    Творчество

    Средь покосившихся крестов, угрюмо бабушка ходила, могилы гладила рукой и с кем-то тихо говорила...И девушку увидела случайно, что на скамье некрашенной сидела , лицо её было так грустно,что сердце бабушке задело...-Пошто так горько слёзы льёшь?-спросила у неё старушка..-Смеркает, ты до дому не идёшь? .Быть может ,подсобишь дойти.? Вон рядом здесь моя избушка..Она поднялась ,за руку взяла и молча со старушкой к выходу пошла...В избу зайдя ,хозяйка разожгла очаг и чайник закопчённый поставила в огонь..Слезинки заблестели у девушки в глазах..Она их спрятала в ладонь...-Возьми вот чаю ,вып
  11. Velesovik

    Творчество

    Сносило ветром поцелуй воздушный, А он, упрямый, продолжал полет. Ни в счёт был ветер непослушный, Который зиму за собой ведёт. Коль вдруг к земле спускался- Плавились холодные снежинки, Из подо льда подснежник распускался, На лепестках держа росы слезинки. К губам неуловимо прикоснувшись, Он обожжёт дыханием твоим, Лишь на мгновенье разминувшись С, в ответ отправленным ,моим... V.
  12. Velesovik

    Творчество

    Иду сквозь тьму на свет твоей души. И ветром заметает след Ты, будет время, напиши.. Пусть ярче станет лунный свет... И ночью разговоры ни о чём , Когда так неохота спать Бессонницей страдать вдвоём, А днём немного тосковать... При встрече словно онеметь, Несмело руку твою взять.. На миг, как будто умереть Спустя ещё один гореть опять... И ,невзначай обжечь губами Румяность твоего лица... Лишь тусклый свет луны над нами И моросящий дождик без конца...
×
×
  • Создать...