Перейти к публикации

Tipoza

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Tipoza

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо большое. Я так же думаю, все еще будет, я уверен.
  2. Да, все просто, обычная бытовуха с женой, съезд на неделю с дома, и все запустилось за это время. Вес сушеных получился 30 гр. На новогодние хватило. Скоро новый проект. По заявкам. Не мог раньше отписаться.
  3. Конец репорту. В виду семейных причин, не получилось доделать все до конца... Нарубил на 77 дней. Примерный вес около 80 гр со всех трех растих, не сушеных. Высохнут пролечаться, будет еще меньше. Понимаю что не так уж и много, но для первого раза рад, в следующий гров буду учитывать все недочеты, проблемы которые были, ну и какой не какой опыт поможет. Что сказать еще: в принципе, результатом рад, то что на НГ будет дымиться свой продукт , спасибо всем кто заходил в мой скромный репорт и отписывался, помогал советом, да и просто коментил даже, не хочу загадывать конечно, но в п
  4. Понял, спасибо товарищ. При следующем разе, думаю все будет еще серьезнее.
  5. Так бокс небольшой, 3 лампы по 100 Вт... Сколько еще надо?)
  6. Хелп народ. У одной растихи сильно желтеют и обваливаются листья, почитал написано мол азота не хватает, но на конечной стадии это норм типо, так оно или нет? Другие растихи норм, а это чет плоховато.
  7. 57 день с посадки. Джек запыляется и все, никак не растет... Бог с ним. Калашниковы радуют, вторая начинает нарастать шишечную массу, первая все нарастатет. Нижние листья оппадают. Я так понимаю из-за отсутвсия достаточного света.(?)
  8. Товарищ, огромное спасибо за такую инфу, я уже думал покупать доп обогреватель, который стоит денег, большое спасибо...
  9. Поднял Джек на 10 см, опустил лампы, загнул все калашниковы, вроде ща снова на одном уровне, около 10 см от ламп. Посмотрим как покажут себя растишки.
  10. Понял, займусь на выходных. Но дело в том что начинали они все в одинаковых условиях, и то что лампы сейчас так высоко, это из-за того, что ток одна растет постоянно, а остальные две потихому...
  11. 46 день с посева Ну вот пришли две лампы на 2700К 105Вт. Поставил их и одну по середине на 6400К. Плюс фильтр тоже прифигачил. Пришел к тому, что мой бокс, сделанный по системе "БомжМоторинг- из гавна и ветра" не подходит для моего балкона, так как продувается по ночам, и температура достигает критических 16 градусов, а то порой и меньше, и пенофолом укрепил и герметиком щели прошел, все колом... Поэтому бокс буду переделывать, но уже после харва, так дотянем уже как нибудь... Что нибудь да вырастет (уже что то да есть), какая не какая шишечка, но уже радует то, что своя.
  12. 37 день с посева Потихому растем. Джек совсем ведать у меня не прижился, но в последнее время выглядит более оптимистичным, но больших надежд на него не возлагаю. На подходе на ЭСЛ на 105 В на 2700К, PHметр и фильтр, пока ждемс. Как придут лампы, так сразу поставлю.
  13. Кокос сверху сухой, испаряется быстро. Палец в землю, на см 3, там все мокренько, влажненько. Надо держать верхние слои всегда влажные на ВЕГЕ?
  14. День 18 с посева То что стоит бокс на балконе, на солнечной стороне, из-за этого влажность постоянно маленькая была, душно днем. Покумекал, затонировал окна обычным тонером автомобильным, нашел дома увлажнитель и поставил внутрь бокса. Влажность около 50% днем и ночью, в солнечный день может поменьше, но как повысить уже не знаю, температура днем около 28 градусов, ночью около 20. Начал лить уже компот БАКовский, мешаю по таблице, добавляю воды больше, примерно на поллитра, боюсь перекормить, замеряю миллилитры обычным шприцем из аптеки. Полив раз в 3 дня. Вроде бы все
×
×
  • Создать...