Перейти к публикации

SailorMan

Гровер
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Очень хороший

1 подписчик

О SailorMan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. SailorMan

    Northen Light FEM

    А мы продолжаем. 55 дней от каски. Растишка зацвела.Перевод удосов на цвет. 60 дней от каски. Вынужденный переезд. Благо гроубокс влез в машину на задний ряд, а куст на пассажирское. Фото с переезда 65 дней о каски, начало светового дня.
  2. SailorMan

    Northen Light FEM

    14.04 45 дней от каски, наконец-то вылезло что-то похожее на стигмы. Растишка набирает в размерах, каждый день в рационе компот.
  3. Бери из расчета на 10 литров, 8 литров грунта и два литра перлита. Вермик оставь аутдорщикам. Пересадка действительно необходимый шаг в твоем случае. Какой торф? Низинный или верховой?
  4. SailorMan

    Northen Light FEM

    02.04 снял все растяжки, дал отдохнуть растихе. 04.04 Перевел растиху с 18/6 на световой режим 12/12. Соорудил нехитрый скрог. Каркас из мелкодисперсной пены, сетка из капроновой нити. Прикрепил к стенкам бокса. Для дренажа поднял горшок на возвышенность. Дренаж при выходе будет подпитывать систему увлажнения бокса(стояла с первого дня), состоящую из двух лотков и натянутого между ними полотенца. На дно устелил плотный полиэтиленовый пакет, дабы из-под бокса не текло. В рационе ежедневно литр компота( Ghe micro 2.5, Ghe gro 2.5, Магний 2 ) 07.04 Пр прежнему пол неизвестен,
  5. Не спеши бро, она только корневую пока развивает, даже жрать толком не начала. В твоем грунте хватает пока
  6. Это вопрос очень абстракный, и каждый гровер считает по своей методе) Я со своими товарищами считаю от первых листьев после семедоль. Я тоже по началу невтерпеж за ней следил. Но со временем отошло) Вчера свою перевел на цвет 12/12
  7. SailorMan

    Второй бюджетный гров

    Форма на пятёрочку бро!
  8. Бро, еще стрельнет в рост, будешь радоваться)))
  9. SailorMan

    Northen Light FEM

    Мир! Да всё чётко, обрезанные лопухи отсыхают, молодняк прет в рост)
  10. SailorMan

    Northen Light FEM

    Бокс маленький, а все фотки с "манипуляционной".
  11. SailorMan

    Ваше мнения

    Пока не попробуешь - не узнаешь. Тебе ничего не стоит прорастить орехи и ехать за бугор. Будет легкое ощущение викторины)) А в целом да - всё зависит от природы в данном случае.
  12. SailorMan

    Northen Light FEM

    Йоу Бро! Спасибо за отклик, я изначально думал над стационарным расположением. Скрог к стенкам коробки, а дренаж что бы стекал на пол(у меня там пленка и на ней влажные полотенца для испарения и повышения влажности). Но вчера случился форс-мажор, отключили электроэнергию часа на три. Решение было принято незамедлительно - поставить марь на подоконник, переждать неприятности. Это заставило склониться к фиксации скрога на горшке для его дальнейшей "мобильности".
×
×
  • Создать...