Перейти к публикации

vogt

Гровер
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 +

1 подписчик

О vogt

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. vogt

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Здравствуй, дорогой. Нужно по 0,1л Блум и рипен. Срочно
  2. На фотках есть чем полбоваться ссылка, если что https://dezinfo.net/foto/80340-policiya-nakryla-polnostyu-avtonomnuyu-konoplyanuyu-fermu.html Бдительные граждане позвонили в полицию, чтобы сообщить о подозрительном запахе из соседнего дома. Прибывшая на место полиция выбила дверь в помещение, потому как на стук никто не ответил. Внутри оказалась внушительных размеров ферма по выращиванию конопли, работавшая полностью автономно. Двух чуваков, которые арендовали жилье, на месте не обнаружилось.
  3. Критикал Райдер дал 36 грам сухого. с точки зрения гровера - немного конечно, а с точки зрения потребителя - мне больше и не нужно, и так пакет с шишками не маленький, аж в руки брать страшно ))
  4. 15/11 Афгани – 137 день - ХАРВЕСТ Все. Нету больше сил. Срубил Афгани. Разделил по веткам, не маникюря. Сейчас пока все сохнет, чуток дегустируется... Ни ,Бетти Бу, ни Критикал Райдер я не взвешивал - не за грамами гнался, да и расстраиваться не хочу, а для тщеславия еще не время. С Афгани будет наверное та же история. Пока немного фото до, и после казни.. ))
  5. 14/11 Афгани – 136 день Все. Темнота. Пару дней посохнет грунт и под нож. Афгани тоже не то что фиолетовая, черная прям. В боксе 14. Теперь, без света будет около 10.
  6. 12/11 Афгани – 134 день Вчера утром дал последний рипен. Сегодня буду проливать. Сброшу фотки - какая-то странность в окраске листьев.
  7. @MigelxlЧто я тебе скажу, друже? Ты красавец, приятно общаться с людьми, у которых можешьчто-то почерпнуть. На форумах часто обратное....
  8. @Migelxl Силен ты, бро )) т.е. после 5 применений рипена был фонарь, а потом - поперло? А на каком сроке жизни растихи ты начал давать рипен? Не обессудь, твои советы мне помогли в грове, НО, если бы рипен работал ТАК, как ты говоришь, то Сарвантес - лох, если советует давать его в последние 10 дней. Да и репортов было бы полно. Думаю, у тебя было другое, от этого не менее удачное, стечение обстоятельств и условий грова.
  9. vogt

    Семена От Милы :)

    Критикал Райдер от Милы
  10. 09/11 Афгани – 131 день / Critical rider - 84 дней от каски - ХАРВЕСТ Вчера пролил водой хорошенько Райдера, а сегодня не удержался и срубил. Корень конечно ого-го, впечатлил. Странность, не знаю чем объяснить, но боюсь плесени: листва внутри куста, недоступная свету, осталась зеленой. Но Афгани так же поменяла цвет на фиолетовый, хотя стоит под ЭСЛ. Т.е. причина не в освещении (Критикал Райдер стоял под ЛЕДом). Может температура? Афгани тоже готовится, но думаю еще пару раз рипен дать. Хотя в последние дни нетерпелка просто не в моготу :)) Думаю, меня все поймут)) Повесил сушится не
  11. 06/11 Афгани – 128 день / Critical rider - 81 дней от каски Сегодня обе получили рипен 3литра рН 6.6 5мл/литр. При этом общий дренаж составил около 1,5 литра. Земля не просыхает (( Но для Критикал Райдера это был последний рипен )) Через пару дней пролью водой и выключу свет.
  12. @planokur77 Бро, я тебе специально сфотаю какие я самокрутки курю - на 3-4 свистка ))) Думаю, вряд ли прикуришься )) Я до соплей не курю, мне нравится другое... 04/11 Афгани – 126 день / Critical rider - 79 дней от каски Верхушки уобеих растих реально фиолетовые становятся. Причина ясна - в боксе 11,6 тепла. В ледующий раз буду начинать гров с осенним харвестом на 1-2 недели раньше. К.Райдер получит рипен еще раз, потом "засуха"+темнота и под нож. Вечером обе получили рипен - 3 литра (5мл/литр), при этом суммарный выход с дренажа составил около 1 литра. Земля почти не сохнет. Ск
  13. 02/11 Афгани – 125 день / Critical rider - 77 дней от каски Вечером возобновил рипен. На обе растихипришлось 4 литра (5мл/литр). Дренаж - около литра. Не мерял ничего, нафиг это нужно на последних днях? У К.Райдера шишки уплотнились заметно, круче, чем у Афгани. На обеих кустах обрезал мелкие (можно сказать - паразитные) шишки. А что делать? Курить уже нечего(
  14. @planokur77 Слушай, а как ты планируешь неделю рипена: сколько раз, чередуя с водой, ты сможешь за неделю дать рипен?
  15. @egoi4ko1313 Друже, у меня бокс в гаражном подвале. И скажу тебе, что я отказался от мысли гровить в холодное время года потому, что твое внимание фокусируется на на растении, его росте и развитии, а на поддержании температуры на какой-то фанерной будке. Лучше начать в удобное время и наслаждаться гровом. А выбрать самое неблагоприятное для грова время: холод, бокс вне места жительства и отсутствие электричества ночью, напоминает название фильма "Через тернии к звездам". Немерянный гемор, хрен знает сколько вложенных сил, времени и средств, ради коробка хреновенького шмаля..... все это ИМХО,
×
×
  • Создать...