Перейти к публикации

rastoman1974

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О rastoman1974

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 06.12.1974

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Молдавия

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Мир вам ! Я начинающий гровер и хотелось бы иметь под рукой азбуку для помощи в этом нелегком деле . Если распологаете возможностью помочь , то был бы очень благодарен . Удачи Вам ! 

  2. Мир вам бразы ! Заказал здесь 7 torr и 6 valkirie(готовлюсь к весне) ,до Молдовы дошло за 10 дней, вскрыл конверт и ... был шокирован, в приятном смысле этого слова: помимо моего заказа 30 шт. орехов многолистки,решил что порожняк, но загуглив, был еще более приятно удивлен: 400-500 г. с куста, ТДК 19%, да еще и украинец из Донецка вывел сию красоту.На мой взгляд и, опираясь по большей части на знания, почерпанные из различных сайтов и форумов, заказанные орехи соответствуют качественным ,что касаемо многолистки 50/50, но повторюсь - это исключительно суб'ективное мнение, а весна покажет... Ес
  3. @yurok Мир тебе бро ! Мне очень понравился вид черной ярости , может подскажешь ( если тебе известно ) , где можно приобрести этих красавиц . Второй вопрос : я проживаю в Молдове , с системой wm не очень хорошо знаком , т. К. Ранее не было в ней нужды... , вопрос : если здесь я вкладываю в купюроприемник Молд. леи , происходит ли конвертация автоматически ? Или лучше в валюте? С ЕS я работаю посредством золотой короны , а у тебя хотелось бы приобрести торр и валькирий по десятку каждого . Отпиши как лучше сделать ... Буду ждать ответа и назови общую сумму заказа , желательно в евро , мне так
  4. rastoman1974

    Лучшие из лучших

    @alexeygrover Мир тебе бро ! Глубоко тронут сплоченностью , которой живут пользователи данного форума , а ведь порой очень нужна даже незначительная поддержка . Обнимаю всех , кто не оставил без внимание мои вопросы и пусть сплоченность в нашей семье растет назло всем политикам , единственной целью которых является разделение . Желаю всем богатых харвестов и райских приходов !!!
  5. rastoman1974

    Лучшие из лучших

    @elDiavlO Мир тебе бро ! Благодарю за столь развернутый ответ и надеюсь в будущем не повторю прежних ошибок при замачивании семян и пересадке ,не хочется терять ни одного орешка
  6. rastoman1974

    Первый опыт аутдора

    Из 22 семок от Errors Seeds по вине моей неопытности ( большая часть семян сгнила , еще парочку пробившихся стащил крот ) остались 2 блюбери и еще пять семок из взросших ( сорт неизвестен ) подогнали кореша ( после харвеста опишу приход и вкус )
  7. Мир вам бро ! Хочу основательно подготовиться к новому аутдор- сезону и поэтому , будучи новичком в данном искусстве , обращаюсь к вам братья за советом : проживаю в Молдове , есть желание взрастить своих красавиц ( 2-3 вида сативы , 2-3 индики ) неприхотливых , урожайных , с высоким содержанием ТГК . Подскажите , пожалуйста, оптимальные варианты , желательно со ссылочкой для более подробного ознакомления . Заранее всех благодарю !!! Удачи вам братья и богатых харвестов !!!
  8. rastoman1974

    Выращивание в оутдоре

    @serjo Мир тебе бро ! Благодарю за рекомендацию и очень рад , что здесь , в виртуальном общении такая дружественная атмосфера . Удачи бро !
  9. rastoman1974

    Выращивание в оутдоре

    @Demian Мир тебе бро ! Даже не предпологал , что в нашем бесчеловечном мире хоть кто-то откликнется на мой вопрос , да еще так подробно изложит ответ . Благодарю тебя бро ! Я курю уже лет 20 , но только сейчас решил сам попробовать заняться гроверством, а то барыги по всему городу сплошную химию пихают , а я приемлю только натурпродукт . У меня проблемы с психикой , 15 лет , проведенных за колючей проволкой не прошли даром и трава для меня как лекарство и отчасти отдых, т.к. алкоголь мне категорически противопоказан( башню сноси напрочь ) да и тяги к нему особой нет , а вообще в жизни я кузне
  10. rastoman1974

    Выращивание в оутдоре

    @Demian Мир тебе , брат ! Благодарю за ответ, а сам я из солнечной Молдавии. Надеюсь успею заказать и высадить очередной десант , а то два предыдущих были безуспешными , первый опыт . Может подскажешь свой метод замачивания семян или ссылочку скинь с гарантированным результато , а то так хочется попробовать свое . Еще раз благодарю и удачи тебе !!!
  11. rastoman1974

    Гров от 06 July 2014 - 11 September 2014

    Мир вам! Сразу чувствуется профессиональный подход к любимому делу , но , пролистывая коменты начинающих гроверов , я часто сталкивался с вечным вопросом : какой способ проращивания семян самый оптимальный и дает гарантированный результат ? , а в твоем репорте эта тема вообще не затронута . С удовольствием буду ждать новых репортов . Удачи !!!
  12. Мир вам ! У меня такой вопросик : какой самый поздний срок высадки семян автофемок ?
×
×
  • Создать...