Перейти к публикации

killboy

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О killboy

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

479 просмотров профиля
  1. Прив Бро! Хочу тоже начать гору на кокосе только вот хотел узнать каким компотом сначала его пролить и когда потом поливать компотами а когда простой водой. Первый гров сделал успешно на грунте но там с переливами/недоливами проблемки были иногда сейчас хочу на кокосе попробовать.
  2. новые фоточки: сегодня на 12/12 перевел - жду когда пол определится) сейчас уже вижу что в следующий раз буду по бокам ЭСЛ подсвет ставить... а то сверху растет все отлично вот внизу света маловато( или большие лопухи стоит складывать когда с полом определимся?
  3. killboy

    Планокуры - тупые

    А я думаю - с 21 года и гандж и алкоголь. Спортшкол действительно не хватает на всём постсоветском пространстве. ну да с 21 даже лучше будет... правда народ хреново воспримет - сразу куча правозащитников объявится))))
  4. killboy

    Планокуры - тупые

    ну хз, если в жизни больше никаких увлечений кроме дудки нет - то человек и будет только курить, я например кроме дудки еще на доске и кайте катаюсь, читаю, повышаю проф. навыки, в общем есть чем заняться - но как по себе помню - если бы не было в свое время бесплатной спортивной школы где . я бы скорее всего бухал с друзьями. так что в первую очередь надо чтобы таких заведений создавалось побольше, а в россии на создание таких школ только деньги выделяют и разворовывают все. и скажу честно, что от занятия экстримом под травой никакого удовольствия не получаю) так что катаюсь исключительно по
  5. спс бро! попробую) не култуб... два кулера)
  6. спс Бро! просто думаю на сколько они за время цвета вытянутся? примерно на столько сколько на веге выросли? у мну под стеклом темпа около 50 градусов))) вот и думаю как бу не сжечь хотя хочется чтоб еще немного подросли)
  7. killboy

    Планокуры - тупые

    ИМХО, всего должно быть в меру - есть только долбить ежедневно и ни чем больше не заниматься - по-любому превратишься в дауна.... но есть к этому всему развиваться физически/умственно/духовно - то вреда никакого. ну и не долбить по три раза в день естественно) хотя если остальным занимаешься то на это нет ни времени ни желания) меня например не прет в говно накуриваться... ток чтобы расслабиться. но есть знакомые которые долбят именно для того чтобы быть в слюни - вот их не понимаю.
  8. killboy

    Здоровый образ жизни

    во всем согласен... только на счет 5 пункта я бы не называл это самобичеванием, т.к. все это идет на пользу организму ИМХО самобичевание - это контролируемое нанесение вреда своему организму с целью наказать себя за какую-то провинность)))) а моржевание, голодание, и спорт только ведет к хорошему развитию его - то есть организма.))) на счет здорового питания спс за совет буду теперь придерживаться такого питания, надо желудок в порядок приводить))) а советам врачей как-то с опаской доверяю - лучше человеку который это на себе испытал и получил положительные результаты. вот) З.Ы. как пл
  9. Растихам 34-й день неделю назад поменял свет с 18/6 на 16/8 хочу до 12/12 каждую неделю на 2 часа уменьшать день - как считаете, так нормально будет или лучше сразу на 12/12 поставить? слева растиху гну справа нет. вот и фотки. фотки плохого качества - ибо под ДНАТом сделал их) Про пожелтевшие кончики - это после обрызгивания сульфатом магния - перестал брызгать новой желтезны не проявляется.
  10. или 7zip поставь и не парься
  11. я чего-то не уверен что в нашей урбан-речке вода нормальная)))) хотя лето когда народ на пляжах там по-любому азота немерено от всяких задумчивых людей)))) сегодня верхушку немного загнул... часа через 4-5 поперли боковые к верху тянуться))))
  12. да жахнул походу сульфатом магния))) у нас и так вода жесткая а тут еще и сульфата добавил) большой куст вроде уже оклемался а мелкий пока еще нет - кончики еще желтые. а как в остальном растиха выглядит? норм?
  13. и подскажите когда лучше на 12/12 переводить? у меня не автики. и бокс относительно невысокий 120 см. гнуть стоит их или нет? в данный момент я только лопухи отгибаю чтобы свет на нижние ветки падал.
  14. Братья, оять проблемки... 25-26 дней от первого ростка. почитав форум решил побрызгать ночью листы сульфатом магния 1мл/1л - на след день кончики новых листьев начали желтеть... из удобрений начал сегодня использовать навоз отстоенный в воде (точнее воду) 1/10 вроде даже быстрее в рост пошло поливаю раз в три 2-3 дня отстоенной водой теперь еще каждую 3 поливку буду раствором получившимся поливать. с магнием пока прекратил) рост у растих где-то 20-22 см и прут они чего-то все больше в ширь и развитие новых веток а вверх только понемногу... в общем посмотрите на фото и выскажите свое мнение че
  15. killboy

    Хенд мейд

    такой суровой трубкой от недругов, если припрет, отбиваться можно )))))
×
×
  • Создать...