Перейти к публикации

OranGoodAn

Гровер
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

833 +

4 подписчика

О OranGoodAn

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

2 500 просмотров профиля
  1. OranGoodAn

    Зерна от Serbian Seeds° 🇺🇦

    CA124 Purp Не зашла девка. В начале индика индикой, на предцвете решила, что она таки сатива. В итоге не просто сильный, а невообразимый стретчинг продолжающийся практически все цветение. Трихомы начали появляться только на третьей неделе цветения. Очень сильный но сладко-цветочный запах! В результате падения одной ветки на боковой досвет - германулась. Харв на 9-ой неделе цветения с недозрелым растением и тонной вызревших семян. Куча полупрозрачных шишек и очень легкий эффект при употреблении. Народу зашла, но как аперетив, с абсолютно не убивающим легким сативным эффектом.
  2. OranGoodAn

    Зерна от Serbian Seeds° 🇺🇦

    Frosty Banna Purp Сильный стретчинг на прецвете. Странное строение шишек, словно чешуистые (на макро фото видны, словно чешуйки торчат). Запах нежный, не сильный, но богатый. Очень трихомистая, большинство веерных листьев в трихомах. По эффекту - пушка. Тестеры сказали, шо девка идеальная)))
  3. Это не цветение, это она пол показала только.
  4. ИМХО не правильно считать цветение от перевода на 12\12. Хотя многие так и делают, но по факту у тебя в этот день - 1-й день цвета, так как только начала одуваны кидать. Ну и зря швази сделал в самом начале цветения. Она как раз начинает соцветия формировать, а ты её оголил нафиг. Но да ладно - следим за мученицей дальше))) Но я б на твоем месте считал цветение с 30-го января где-то.
  5. Что там с растишкой у тя? Давно не было новостей!
  6. OranGoodAn

    Зерна от Serbian Seeds° 🇺🇦

    Почти харвест Pure Kush BX P.S. На 130вт наросло 220гр сухого!!!
  7. Тут ты не совсем прав. Таким образом ещё отводится излишняя влага. Сейчас у тебя маленькое растение и оно выделяет мало влаги в окружающую среду. Если же она хорошо подрастёт, то листья будут столько влаги выделять, что для поддержания удобоваримой влажности - вентиляция должна быть постоянной. Как пример... Я в последний свой цикл посадил два фотика в бокс 40*80 так они заросли так, что при постоянной вентиляции влажность держалась на уровне 70% и это при 35% в комнате. А в местах где листья были друг на друге вообще на листьях капли воды конденсировались. Пришлось одно растение отселят
  8. Да фиг знает. Я регуляры поднимаю и неясно мужик будет или баба, как-то не хочется реп заводить и бросать. А потом чот показалось поздно уже
  9. Ахаха, я с удовольствием. Где ты там, в Испании? Как буду в гостях заскочу😁 Если ты про гров, то все отлично👍😁 сейчас доспевает большой куст Pure Kush BX в новом боксе. Хотя по факту всё-равно микрогров выходит. Еле вместил)))
  10. Все что мог, ты уже причинил, так что жги уже На будущее, то что ты желаешь по сути не "топание", а кривой Мейн-лайнинг. Его делать стоит не так как тебе писали при 3,4 ярусах растения, а когда у растения будет 5-6 ярусов. Тогда и корневая уже мощная, легко и быстро вывозит такой стресс. Обрезают выше 3-го уровня, а потом у 1-го и 2-го удаляют полностью всю поросль, оставив только 3-й. И уже с ним работают. Я бы устроил тотализатор на то что эта девка в твоих нетерпеливых руках не доживёт до полноценного харва.
  11. Классный подход, Бро! Жаль, конечно что в таком маленьком боксе устроился))) НО не останавливайся)))) Это ж гипербокс какой-то выходит)))) ДУмаю к концу этого цикла у тебя там устройство для искревления пространства появится, чтоб в такой бокс куст сативы полностью вмещать)))))))))))
  12. Это конечно, моё субъективное мнение, но если растение кормить, то оно развивается гораздо активнее.
  13. Ты ток кокос не суши, Бро! У тебя там перлита до х... не зальешь никогда, а кокосу чем больше льешь, тем лучше)
  14. В целом согласен. Лампы у тебя шикарные, а расстояния плевые. Если будешь на полную жарить - выгорать будет как у меня сейчас (из-за маленькой высоты до лампы около 10см) Так что спорить не буду - там света дофига и так.
  15. Ну не знаю, я сую семку примерно на 1см а то и 2 выходит. Отлично всё всходит всегда. Да и лучше скидывает каску если поглубже семя закопано. Плюс ему тут советовали пролить землю до дреанажа - в такой ситуации - наоборот надо больше воздуха и испарения влаги.
×
×
  • Создать...