Перейти к публикации

Ole4ka

Гровер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

2 подписчика

О Ole4ka

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Не правда, Ольга Я, и ни какой ни трамп, трамп вообще хуйло, деньги вымагал у форума. А Я могу шишек выслать кому надо если.
  2. покупказелья.рф а тут даже клоны продают, курьерская доставка. Ребята из штатов работают. Основной магазин там, а тут посредники есть, все отправляют, уже проверяла.
  3. За что минусы то? что тут такого отвратительного? ну да обросла киска моя, вот я и решила спросить.
  4. Подскажите фим подрезку стоит делать или нет? Сегодня секс намечатся.
  5. Ole4ka

    Что происходит с форумом?

    Форум уходит иногда поливать свои растихи, да аут проверить, вот и отрубается. Хули это ведь джа. Вот и все причины. Все окей.
  6. Ole4ka

    Что делать с мажиками)

    можешь покурить его, если вставит, то збс.
  7. Ole4ka

    Сортовуха или дичьман?

    Сразу видно что это ак 47, когда фоткаешь на фотик акашку она всегда так получается не лепо это первый признак, второй признак расчитала пиксели на фотках между растихами прикунула скока место занимает стандартная нормальная ак 47 и она подошла под эти размеры. Сразу видно ак 47 автик.
  8. Ole4ka

    Сортовуха или дичьман?

    Это мне кажется одной этой или нет, Мося кажется дропхантер, ходит в своем регионе и палит деляны тут, типо если щас какой то юзер отпишется, то значит он есть на этом форуме, а если нет, ну и ладно. На всех фотках видно сразу сорт АК 47 работа бридера Лестора, отличный убойный сорт, моська жди харва.
  9. Ole4ka

    Жара пиздец

    Условия у всех разные че тут спорить, если начал гровить должен сам понимать что лучше твоей растихе. На форуме могут дать тока совет а воспользоваться им это уже дело каждого гровера. Я поливаю всегда утром, чтобы корни активней питались и не так долго вода задерживалась в грунте. Мир.
  10. Ole4ka

    Как дела у вас в ауте???

    Это лето конечно анамальное во мнгих регионах РФ, сочи июнь +20, амурская область в воде все, краснодар - дожди. Так шо пытаемся как можем справиться.
  11. Ole4ka

    Когда стоит удобрить?

    Обычно начинают по немногу удобрять после того как растиха пол покажет, вот тогда уже начинают удобры лить. А У тебя пол известен уже?
  12. В любом случае на такую высоту сложней пыльцу доставить, чем по окружности на земле, будем смотреть. :pray:
  13. Оригинальный репорт, плюсы на удачу оставила, ждемс харвеста с нетерпением. Если гров удастся, это будет новый прорыв в выращивание MJ, во первых хорошая маскировка от посторонних глаз, во вторых возможно прорыв в неопылении дикарем. Пыльца то врядли сможет подняться на высоту 3 метра, да и при том уж сквозь ветки добраться до куста. Наблюдаю с интересом.
  14. Ole4ka

    Мужик?

    Хороший такой доминантный мужичек, пыльцу собери с него и под нож, а пальцы всегда пригодится.
  15. Ole4ka

    Пиздец погода

    Погода треш просто, корешок написал из Астрахани у них вчера была жара под 40, сегодня дует холодный ветер. Вот как матушку природу загубили((((( У меня в регионе жара стоит +30, земля вся кипит и сухая.
×
×
  • Создать...