Перейти к публикации

Balcora

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Balcora

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Balcora

    Падает главный стебель

    Про перегрев прям точно, верхний слой сухой постоянно бывает, без мульчи. И как раз у подростающих Автоцветы, средняя полоса, леса
  2. Помогите, умельцы. Постоянная проблема в ауте - падает основной стебель. То от ветра наклоняется и надламывается, то от крупного дождя падает и ломается у основания. Иногда просто сильно накренится в сторону. Чем такое подпирать? Кто сталкивался? Может при пересадке семя неглубоко залегает? Деревья вот фиксируют четыремя верёвками в разные стороны, а тут такого не сделаешь
  3. Balcora

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Что с ним теперь делать? Убрать верхний слой? Эффективно будет просто перевернуть кейк на фольгу и поставить в парник без посудки?
  4. Balcora

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Учитель на пшенице, сверху слой вермикулита где-то сантиметра два. Стоит неделю. Гифы растут вверх и их становится больше. Должно ли так происходить? Как стимулировать кейк к плодоношению? И ещё пара вопросов общих: здесь говорили о том, что мицелий не любит много CO2, как этого избежать? Простым проветриванием? И пожалуйста, объясните тему с регидрацией
  5. Balcora

    Тренировка Аутдор

    вот потому и спрашиваю у тех, кто пробовал гнуть в ауте авты. Эффективно ли вообще это делать для урожая... спасибо всем за ответы!
  6. может, плохо искал, но у кого-нибудь есть гайд по эффективным методам увеличения урожая вскими тренировками типа подгибания для аутдора? И вообще, стоит ли что-то делать, если то автоцветы? может, у кого-то есть опыт
  7. @KostaХм, похоже, в следующий поход рассмотрю внимательнее на наличие паразитов. Обработка фунгицидами ведь вреда не нанесёт? У меня там под стволом улиток огромное количество умерло от грозы, их тушки засохли и покрылись плесенью. Убирать такое не стал, а зря, наверное. Всем большое спасибо за ответы!
  8. @MigelxlКормлю, да, нитратами. Не подумал на передоз, потому что обычно от него некрозы на кончиках листьев, а здесь просто пятна хаотичные. Букашек посмотрю.
  9. Сорт Automaria II, уже цветёт, но появились вот такие вот пятна: Подозреваю, что это грибковое заболевание, прошу совета. И чем такое лечить? Поливаю водой из родника.
  10. С прекрасным началом тебя, бро! А что это у тебя за место такое? Не видно будет соседям?
  11. Balcora

    АУТДОР

    @naggin322 И тебе удачи, бро! Если заведёшь репорт - напиши мне, буду следить :) RU
  12. Balcora

    АУТДОР

    @naggin322 репорта не вёл, но захарвил воистину достаточно. На моё удивление, всё вызрело полностью, потому что август тёплый был. На аут17 взял Six Shooter, Automaria II и есть Super Skunk :) Репорты вести пока не созрел.
  13. Balcora

    АУТДОР

    Я свой автоцвет прошлым летом высадил 1 июля :) Ничего, созрел 11 сентября, захарвил успешно. 51 широта. Поищи на форуме, некоторые дают семена под репорты. Вообще, это смотря какой автоцвет, тоже разные бывают: некоторые и 12 недель зреют, сативные. Так что да, конечно сажай.
  14. Balcora

    АУТДОР

    После того, как скорлупа ореха раскрыалась - семя очень уязвимо, внутрь проникают другие организмы. Пока есть время сделай новую партию, чтобы потом не расстраиваться вообще никаким урожаем.
  15. Balcora

    АУТДОР

    Тебе стоило либо вырастить рассаду хотя бы дней пять или же накрыть семечко стаканчиком пластиковым. Вообще, как-то не очень аккуратно ты всё сделал. Корневая в глине не развивается. Конопле, а особенно автоцветущим сортам, нужна пористая и воздушая почва.
×
×
  • Создать...