Перейти к публикации

(koyl3107)

Гровер
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя (koyl3107)

  1. (koyl3107)

    травка

  2. привет бро , вот у меня тоже постала делема , растихе 10 дней но на вид маленькая , вот и я подумывал может корни наращивает , у тебя такое было ?
  3. (koyl3107)

    почему желтеют листья

    фото нету и пш нету увы .
  4. кто что может под сказать растихе от каски 3 дня подлил немного укорнителем и кончики листьев начяли желтеть и загинать когти и трубочкой в низ начали скручиваться с чем может это быть связано ?
  5. (koyl3107)

    нужна помощь ?

    нету бабок . поставил эсл
  6. проблема в том что что комплект днат старый и время от времени отключяется буквально на менуту может ли ето повлиять на раньэ цвитение
  7. что делать завелись мушки , но не извесно что за мушки , размером 1 см зделать фото по лучше нету возможности
  8. вот подготовка бокса почти готов. Skunk один не пророс. на фото 3 дня от того как воткнул в землю, жду лампы и на днях пересажу в бок а пока под солнцем , всем мира ))))))
  9. (koyl3107)

    не работает днат

    да все правельно под ключил даже к електрику носил он сказал что все правельно говорил что лампа не работает но и проверить не могу . и бзу не льзя проверить .
  10. (koyl3107)

    не работает днат

    это был светильник и там оно стояло. и в интернете смотрел что к такому дроселю нужно бзу . когда в розетку втыкаешь пару секунд гудит потом перестает . Фото есть возможность выложить ? Что там за комплект вобще ? вот
  11. (koyl3107)

    не работает днат

    это был светильник и там оно стояло. и в интернете смотрел что к такому дроселю нужно бзу . когда в розетку втыкаешь пару секунд гудит потом перестает .
  12. не запускается лампа днат дросель на 3 фазы 1фаза 230 V 2фаза Р 3фаза лампа БЗУ 3фазное 1фаза лампа 2фаза D 3 фаза N подключил все по схеме и днат не работает но когда вкручиваю лампу накаливания то горит а вот днат не запускается может лы быть это бзу не рабочее .?
  13. у меня днат 600 на 2 растения. на 5 растих надо 2 дната 600, будет самое оно или 1 днат 1000 на каждые 5, если нет возможности вешать 4 лампы. зачем самодельная. купи землю, растишкам же лучше будет. перегной не надо, попробуй пока хоть так на пустой земле. ну как по мне на 10 автиков 1.2 квт достаточно . а с землей просто хочу по экспериментировать как говорится опит не пропить )
  14. Всем привет начинаю свой маштабний гров пока только большую половину с делал работы но через недельку будет все готово и пойдет гров по мере возможности буду вилажывать инфу но пока точно и звесно только. Auto Jack F eminised 5шт + Auto Super Skunk feminised 5шт днат 600 2 шт земля самодельная простая земля + перегной+перлит +вермикулит . 4 канальника . 1 вентелятор бытовой .
  15. (koyl3107)

    как я стал нарко делком )))

    да но хуй им ))) да бро напечятал ты много ,да фигня ето все не замарачивайся там давно уже все замялось
  16. (koyl3107)

    вирощування

    немного вялое. но навид нормальное .сколько ей ?
  17. (koyl3107)

    как я стал нарко делком )))

    &nнет не чего не платил по суте не чего не нашли кроме оборудования. да мне пофиг я всегда рескую. планета любит рисковых ) мир бро. да уже пофиг. уже все нормально. эт так было просто немного не повезло но потом фартануло и все нормализувалось) ну да )
×
×
  • Создать...