Перейти к публикации

(koyl3107)

Гровер
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

3 подписчика

О (koyl3107)

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 31.07.1992

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика

Посетители профиля

1 288 просмотров профиля
  1. (koyl3107)

    травка

  2. привет бро , вот у меня тоже постала делема , растихе 10 дней но на вид маленькая , вот и я подумывал может корни наращивает , у тебя такое было ?
  3. (koyl3107)

    почему желтеют листья

    фото нету и пш нету увы .
  4. кто что может под сказать растихе от каски 3 дня подлил немного укорнителем и кончики листьев начяли желтеть и загинать когти и трубочкой в низ начали скручиваться с чем может это быть связано ?
  5. (koyl3107)

    нужна помощь ?

    нету бабок . поставил эсл
  6. проблема в том что что комплект днат старый и время от времени отключяется буквально на менуту может ли ето повлиять на раньэ цвитение
  7. что делать завелись мушки , но не извесно что за мушки , размером 1 см зделать фото по лучше нету возможности
  8. вот подготовка бокса почти готов. Skunk один не пророс. на фото 3 дня от того как воткнул в землю, жду лампы и на днях пересажу в бок а пока под солнцем , всем мира ))))))
  9. (koyl3107)

    не работает днат

    да все правельно под ключил даже к електрику носил он сказал что все правельно говорил что лампа не работает но и проверить не могу . и бзу не льзя проверить .
  10. (koyl3107)

    не работает днат

    это был светильник и там оно стояло. и в интернете смотрел что к такому дроселю нужно бзу . когда в розетку втыкаешь пару секунд гудит потом перестает . Фото есть возможность выложить ? Что там за комплект вобще ? вот
  11. (koyl3107)

    не работает днат

    это был светильник и там оно стояло. и в интернете смотрел что к такому дроселю нужно бзу . когда в розетку втыкаешь пару секунд гудит потом перестает .
  12. не запускается лампа днат дросель на 3 фазы 1фаза 230 V 2фаза Р 3фаза лампа БЗУ 3фазное 1фаза лампа 2фаза D 3 фаза N подключил все по схеме и днат не работает но когда вкручиваю лампу накаливания то горит а вот днат не запускается может лы быть это бзу не рабочее .?
  13. у меня днат 600 на 2 растения. на 5 растих надо 2 дната 600, будет самое оно или 1 днат 1000 на каждые 5, если нет возможности вешать 4 лампы. зачем самодельная. купи землю, растишкам же лучше будет. перегной не надо, попробуй пока хоть так на пустой земле. ну как по мне на 10 автиков 1.2 квт достаточно . а с землей просто хочу по экспериментировать как говорится опит не пропить )
×
×
  • Создать...