Перейти к публикации

Krabago

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Krabago

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Понял! Ну чтож, будем наблюдать за тобой! И вместе с тобой учиться! =)
  2. Привет! Приблизительное ожидаемое время всего цикла, от семечка до сбора урожая? И в процентном соотношении есть понимание, на сколько больше получится, если сравнивать с землей или коко? Правильно ли я понимаю, что эта история расчитана более чем 3 месяца? Вижу ты человек опытный, матерый лис )))
  3. Пока что в раздумьях) а все раздумья от того, что 2 шестисотки+вентиляция и обдув = примерно 9к рублей в месяц за электричество) вот отсюда вытекают все раздумья! ))) как с экономить не потеряв в урожае)
  4. К сожалению не шпарю, но за инфу благодарю! ) поглядел еще несколько видосов, и честно говоря впечатлен, теми результатами, которые у людей получаются)
  5. Понял тебя. Складывается такое впечатление, что вообще не кто кроме того человека на видио который использует эти лампы, не кто ничего не знает....облазил уже помоему все форумы, ничего не найти, не кто не отвечает...толи сказываются выходные, толи форумы потихоньку загибаются.
  6. Благодарю за информацию по горшкам! а что ты знаешь о quantum badboy t5 Lighting System? ведь кто то же должен знать об этом чудо свете))))
  7. Неужели не кто не вкурсе про quantum badboy t5 Lighting System ?
  8. Раз паровой лучше, буду искать где приобрести паровой!
  9. У тебя есть опыт в использовании данных горшков? где их можно приобрести? а что скажешь про свет на видио? знакома тебе данная световая система?
  10. И что это за интерестные горшки? на сколько они эффективны и вообще нужны?
  11. Нашел видеоролик, где гроубокс оборудован именно этой световой системой! всё сделанно очень красиво и на мой взгляд грамотно) хоть я и не большой спец! Так вот у меня возник вопрос, кто нибудь из постояльцев сталкивался с данной системой? на сколько она эффиктивна при традиционном выращивании в земле? былоб интерестно узнать побольше об этом quantum badboy t5 Lighting System. что это за свет? и как много он потребляет электричества? есть ли смысл оборудовать бокс такой системой вместо 600тки днат? Вообщем кто владеет информациеей, делитесь) вот видеоролик, если кому будет интерестно...
  12. Посоветуйте, какой увлажнитель самый еффективный и подходящий для гроубокса размером 2х2х2? емкости с водой для испарения влаги пробывал, не очень помогает. Думаю что увлажнитель более рабочий вариант, только нужно понять какой более подходящий, так как вариантов их несколько.. холодного пара, паровые,ультразвуковые...если кто сталкивался и нашел более эфиктивный вариант, подскажите...
  13. Понял, благодарю!
  14. В каком месте лучше разместить термометр в гроубоксе, чтоб он показывал более точную температуру и влажность? под самый потолок?
×
×
  • Создать...