Перейти к публикации

Zeno

Гровер
  • Публикации

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zeno

  1. Приношу свои извинения. Довольно долго не было репорта. Постараюсь изложить всё в крации. Девочки потихоньку подкармливают меня, от кустиков не особо, что осталось, но хватает пока... Слишком вкусные, слишком ммм, кароче сложно описать словами. Если на сухую через трубный девайс юзать насыщенность вкуса само собой ярче, даже чуть сластит на языке, через бонг плавнее идёт. Гребут как надо, но по мощности крепкий среднячок, наверное прикурился, ну не разу не мог нафигачиться до зелёных соплей, янтаря нет, на данном этапе больше походит на медицинские сорта, под Амнезию можно отлично поорать
  2. Действительно пропал...Работа, ежедневная суета, стоило бы подготовить отчёт, но на это надо время, потому, что есть о чём рассказать и показать, не чего не могу обещать на этой неделе. Простите. Бро, помоему этим кустам на толер пофиг, с каждого раза берёт так, как надо. Но это чуть позже, в следующем отчёте и спасибо за удачу, взаимно!
  3. От военкомата в прохождении мед комиссии нарколог входит в обязательный порядок, но не всегда заставляют ссать, бывает просто пропускает через очередь, задавая наводящие вопросы про образ жизни, посмотрит на вены и общий вид, сделает заметку и готово. Билет выдаётся после полной медкомиссии с росписями на личном деле призывника от каждого из специалистов, даже если основания для освобождения от воинской службы нашлись сразу у первого специалиста по списку комиссии.
  4. Если дело касается войск, то тут всё серьёзно, полюбому проверят. С пальца тесты не берут, чаще мочу или из вены, только так. Не во всех случаях не сдают лишь гражданские.
  5. Возможно бро! Попробую внести в рацион магний. Спасибо! Снова возвращаюсь к корму на вегу, буду подмиксовывать)))
  6. Сделал очередную пробу листьев, но уже планового характера. Попробовал гибриды для сравнения и сейчас могу заявить вердикт: Auto Amnesia она же sativa, всё как по паспорту: Тип: Sativa / Ruderalis, Генетика: Cinderella 99 x Jack Herer x Sativa Skunk, кто пробовал данные сорта - знает! их преимущество, смысл все расписывать? не буду, с некоторыми не знаком. Трип: психоделик, чистая сатива!, она же на фоне завышенной паранойи может вызвать лёгкие галлюцинации, главное не загоняться, активная церебральная активность, чувство радости и счастья. Auto AK-48, паспорт снова не обманул:
  7. День 49 Последствия перелома от LST: под инцидентным местом образовался шаровидный нарост, который способствует не только укреплению отводки, но и служит как вспомогательный источник подачи достаточного питания для дальнейшего развития: Отводка стабильно развивается, будто травмы не было: Перелом закрытого типа без внешних дефектов, почти 90 градусов (приношу извинения за плохое фото): Только на этой отводке травма прошла не без последствий, листва слегка потеряла колорит, а прожилки потемнели, но развитие продолжается: Девочкам не сладко приходит
  8. @GG19876 Спасибо, что не поленился расписать, я это ценю.
  9. С радостью приму эту инфу на заметку. Перед покупкой лампы мне нужно покупать какой-то прибор или где-то в характеристиках смотреть?
  10. @PoliciyaDvizha Анализы сдавал в другом месте. Брали только мочу. В военкомате тоже проходят тест, но не во всех случаях (смотря какой) медкомиссии. Сдавал спустя пол года от последней хапки, всё чисто.
  11. К чему всё это? Я иду в магазин и смотрю на характеристику лампы. Световой поток считаю ключевым разделом для своего дела, чем меньше - тем слабее, а значит на деле как?
  12. Бро, без спору, но это естественная взаимосвязная составляющая.
  13. @Growman173 Привет бро! Круто твоя амнезишка в центральной коле набухла, люмены решают. Результатом своей похвастать не могу, однако не без прогресса. Надо мутить отчётный рапорт, в ближайшее время сделаю. От ganjaseeds довольно хрупкая попалась, но живучая. Кстати, во время LST не было инцидентов с травмой ствола?
  14. Пиво под куст - что-то новенькое, думаю время для горилки приближается. Пиво под хапку - обыденность, не хило штормит, зато смягчает эффект синьки, не любитель подобного.
  15. Zeno

    ПОМОГИТЕ ПАРНИ СРОЧНО!!!!!!!!

    В этом нет различия - 6400к, это одна и та же световая температура и цвет у неё один.
  16. Привет бро! Это один из многочисленных спекулятивных предлогов от властей. Неужели не разу не натыкался на статью о вреде для здоровья и как это опасно? Всё это спойлер, а за спойлером скрыт бизнес. Не видать легализации, как собственных ушей.
  17. Zeno

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

    Сравнивал различный грунт: импортный/отечественный. Особой разницы не заметил, кроме цены, за марку приходиться переплачивать.
  18. К сожалению бро это не так просто. Стоит лишь только узнать какую продукцию можно изготовить из канабиса. Дело не в его опасности для организма, а опасности для бизнеса. Рекой мимо кассы польётся чёрный капитал, появиться конкуренция у имеющихся передовых производителей.
  19. Zeno

    Свет днём,ночью ночь

    Привет, а я бы провёл такой эксперимент. Довёл бы до цветения и давал лунный свет. Возможно в следующем сезоне выделю на это кустик, почему нет? P.S. ах да, чуть не забыл, нужна будет реанимация для фотосинтеза, стресса же не избежать.
  20. Zeno

    Прорастет?

    Не удивительно, треснула где надо, всё будет путём. В следующих случаях не парся, сразу сажай не задавая вопросов. Этот цветок живуч как сорняк, даже в будущем с ним не так просто расправиться, только в заточенной косе заключается Ахиллесова пята, не иначе. С передозом от удобрений надеюсь знаком, ключевой фактор!
  21. День 46 Вегетативный рост не останавливается... Возможно одной 50-ти ваттки не достаточно и растение продолжает тянуться, но и шишки набухают с каждым днём. Необходимо сменить бокс или продолжать методику LST + добавление ещё одной ледовской 50-ти ваттки с цветностью 2700к. Лампу добавлять не спешу, в боксе может подскочить температура, что вызовет резкое преобразование конденсата между листьями. Хочется завершить опыт на одной лампе и понять какой результат ждёт под световым потоком в 4500лм. Мешающие лопухи продолжаю обрезать, вчера убрал две пары возле макушек, по структуре листья гиб
  22. Zeno

    Подскажите по обрезке плз

    Жёлтые, которые легко отваливаются при физических воздействиях - выбрасываю. Курить не рекомендую.
  23. @Growman173 Привет бро! Всё естественно, не переживай.
  24. День 44 Хмм... Довольно живучие. Чтоб загубить, нуу я не знаю... надо иметь две левых руки растущих из жопы. После почти недельной травмы с переломом от LST, повреждения по виду серьёзные, не срослось, частенько смачиваю с пульва, подогнул чуток на резинку, перелом открылся, так и держу: Макушка живая, с ней всё в порядке, цветёт и пахнет: Постепенно, лёгкими движениями обрываю отработанные листья: Перестал давать азот, проявляют голод: Набираем массу, активная стадия цветения: Грунт за день просыхает, кормлю раз через
×
×
  • Создать...