Перейти к публикации

123qaz

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 123qaz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. у меня растет куст повер плант 40 дней ему)) оборвал два самых больших листа, а то они закрывали нижние ветки! теперь думаю выкинуть листья или нет, если я их скурю ини хоть вставят??
  2. Это сульфат магния, еще его называют магнезия, продается в аптеках, стоит копейки. 1 апмулу 5 мл разводишь в 5 л воды и брызгаешь на ночь по листьям из пульвика часто так брызгать, скок раз ??? а какой от него эффект??
  3. обьясните приз что такое сульфик, где всзять, как брызгать и главное зачем?? зарание спасибо . мир
  4. модераторы удалите плиз репорт) не могу продолжать по личным причинам) зараниее спасибо.
  5. класная малышка бразик неплохо распустилась) с меня плюсик, по поже поставлю, щас закончились :hm:
  6. 123qaz

    LOWRYDER,аутдор

    с началом бро) все отлычно) просто красота)
  7. по дороге к месту высадки сегодня зерна пустили корешки и пошли в грунт, сразу в аут))
  8. возьму старую капельницу, саму шлангочку отсоединю, она то мне и нужна! дале мне нужна большая бутыка от 5 до 10 литров такая тоже имеется! на дне бутылки делаем маленькое отверстие в которое вставляем шлангочу и все это заделываем пластылином. весь этот аппарат ставится возле кустов на кирпичь, а шлангочку направляем уже куда надо! капает очень медленно, влага обесспечена постоянно)
  9. спасибо бро) живу на окрайне города, город не большой! само место за городом) есть у нас тут большой глиняный крьер) что бы дойти до плантаря нужно подниматся выше карьера на метров 200) там такое своего рода поле) повсюду полно разной ростительности в большом радиусе. в середине розчистил местечко землю хорошо обработал и удобрил) освещение отличное солнце освещает от схода до заката! пока растишки будут расти просто, а вот на дне 7-8 поставлю капельный полив)) :positive: надеюсь будут хорошие шишки) в прошлом году у меня в этой же местности росли лорики, 3 куста было, на харвесте ели в меш
  10. сегодня семки идут в губку) после сразу в аут) на место буду сажать 2 KALI MIST и 2 куста POWER PLANT. после посадки будут новые фотографии, а сейчас семки замачиваются)
  11. начало репорта 17,05,13) место аута подобрано по всем удобствам. прокопана яма диаметром в 1метр и глубиной в 40 см! после чего яма была засыпана смесью( глина 20%, 10% песок, чистый, мелкий песчаный чернозем 50%, 10% коровий перегной, 5% мелко порезаное сено, 5% пепел) после чего все хорошо утрамбовалось и тчательно полилось. место для посадки готово!
×
×
  • Создать...