Перейти к публикации

pasterr

Гровер
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

2 подписчика

О pasterr

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 18.11.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Да банально вбей в поиске этого форумп слово ДОК. Куча репортов, вопросов, и постов с этим сокращением. Причём тут это? По сути что-то будет?
  2. Мда уж, с Гуру я явно погорячился. Помощи от вас канеш как от балерины на тсройке. причем от всех. Удалите пост пожалуйста.
  3. да товарищ прав, а так ничего, прочто 11 тыс.+ публикаций. Ветеран грова! Гуру можно сказать . И это ну пипец какое распространненое сокращение частенько встречающеесе именно тут!
  4. Авто ЛСД голд от Эрор сидс 25 док тот что справа в мешке. Рядом Лоурайдер для сравнения 35 док. Всё показатели земля вода удобры свет, обдув идентично. Парни я вот завис, это у меня руки кривые или все таки Эрросы охренели!? Такой треш у меня впервые, но до этого часто не в сходят их съёмки гниют, или было всодят но сразу мрут. Сажаю сразу в мешок без пересадок, из стрессов только гну Читал от других гроверов плохие отзывы, о них. Ну или все таки можно так самому забочинить? П.с. на мелкие не смотрите то рассада в аут)) И да с другими магазами у меня такого не бывало ни разу!
  5. pasterr

    Дефицит фосфора

    Спасибо парни, буду пробовать проливать.
  6. pasterr

    Дефицит фосфора

    Бро исключено что бы корневая плохо дышала. 70%земля 15 верм 15%перлит, в этот раз чуток больше даже дал + гроубэг. Кроме воды эта малышка ничего еще не пила, земля NPK .
  7. pasterr

    Дефицит фосфора

    Обычно лью отстояную из крана, пш 5.6-6. В этот раз была вода из баклаги бонбуасон. Там пш не мерял, пш метр нужно калибровать, но ппм 300 был (я еще удивился, в кране до 200, для кампота беру покупную там 90 ппм). В принципе я не лезу в ПШ, всегда был втпределах 5.5-6.5. Всякие болячки были, но на более поздних стадиях. Я в этой земле компот лью ближе к 25док, как бы после 3й растихи забил на ПШ. Пока поливаю по мере высыхания земли. Калмаг? Это что?🤔🙂 чтото типа клинера?
  8. Аллоха бразы. Нужен совет!☝ Растихе 14 док, земля универсал NPK, перлит вермикулит все как у всех. Не первая вообщем, но на ровном месте показала дефицит фосфора. Есть трипак Флоры, давать я так понял нужно Блум, но вот сколько на сколько бадяжить не понел, да и сроки маловаты для подкормки. Подскажите плз как бадяжить, и стоит ли? Фото растихи прилагаеться.
  9. pasterr

    Мерцание.

    так и есть жужит знатно и 2 кулера это точно, может даже и три загляну теперь внутрь обязательно ? а так я её брал как досвет до своих 120в, для 1-2 растих хватает. Ещё такой вопрос: у меня стоит четыре 20-ки белый(на вегу по 4500к и на цвет по 2700 соотвецтвенно) +4 по 12в фитолампы (сразу скажу все работает это 4й гров уже на этих лампах) . Добавил эту панель и выключил белый свет, если его включить то от фитоламп и панели света почти не видно, они вообще дают эффект при таких раскладах?
  10. Заказал на днях вот такую панельку. И тут нарвался на обсуждение вреда от мерцания. Так вот решил проверить через камеру телефона. И действительно от панели есть небольшое мерцание, в то время как от фитолапочкии на 10в его нету. Так вот вопрос к профессионалам. Влияет ли мерцание светодиодов на растиху и на сколько это вредно если это так?
  11. pasterr

    Паутинный клещ!

    Ты путаешь понятия мутные и янтарные.
  12. pasterr

    Паутинный клещ!

    неё, ещё трихомы прозрачные!
  13. pasterr

    Паутинный клещ!

    сорян не дочитал! Спасибо.
  14. pasterr

    Паутинный клещ!

    на сколько я знаю Фитоверм токсичен! И не рекомендуется его использовать во время цветения! И испаряеться он после 25 дней. Не потравит ли он меня?))
×
×
  • Создать...