Перейти к публикации

Галт

Гровер
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Очень хороший

1 подписчик

О Галт

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 928 просмотров профиля
  1. Галт

    Сальвия не прет

    як варіант: родина сальвій включає щось там типу 200 видів, а пре лише один з них...
  2. в наличии только кокс, герыч и меф... :)))
  3. Галт

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    субстратдивикуватий: соду прибери та вермік переполовинь...
  4. Галт

    Шаманский приход

    Похвастался - молодец! Знатная работа Ума... Прикольно Эго выгораживает факт "Ты - простой торчёк" ;)
  5. Галт

    Поиграем в города

    Гаага ;)
  6. Галт

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    А чи є якийсь спосіб пониження температури у контейнері (окрім кондіціонеру на всю кімнату)? Можливо десь є відгук про використання для цього автомобільного термоелектричного холодильника? чи якесь інше рішення? Дякую. Мир!
  7. Галт

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    С точки зрения максимального удобства для грибов: - нормально ли будут судочки глубиной 7,5см (общие размеры 19*12*7,5)? или лучше что-то поглубже? - какой высоты нужен ящик для бокса? сколько сантиметров от края судка до потолка будет идеально?
  8. Моой вапарайзер выдаёт 230 град.С и чаша загрузки довольно объёмная, так вот сколько не пробовал - эффект отсутствует - я это обяснил себе тем что потребление происходит растянуто во времени, а реальный результат возможен только разовым максимально коротким хапком, а вот теперь вообще оказывается что "температура плавления сальвинорин +240 °C, а кипения выше 300". Так что думаю что балавство всё это, и лишь бонг с х40 - подленное всесокрушающее оружие для истенного воина :)) такого, который однажды, чтобы удержатся в этой реальности и не завернутся вместе с одним из бесчисленных фатально и
  9. Галт

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    если я правильно помню, тут, в этом разделе( страниц 200 назад), есть описание как бро довёл до 25-27 сухих (это более250 сырых) - и без результатно :(
  10. Галт

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Очень удивился найденному в интернете: "Псилоцибин в любой форме является незаконным. Согласно УК Украины плодные тела грибов, содержащие псилоцибин, считаются психотропным веществом, а доза, влекущая за собой уголовную ответственность, составляет 0,01 г псилоцибина, что составляет около 30-40 г свежих грибов. Однако законодательство не запрещает продажу спор грибов для выращивания с целью сбора." (с) Правда, что в Украине споры законны?
  11. Галт

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Добрых времён. Подскажите модельь автоклава: электрического и с авторегулировками - вечером заложил и утром вынял готовые чтоб не большой - на 4-6 литровых банок и разумеется подешевле Есть чтото такое "народное", проверенное временем? Всем Украинцам - Мир!
  12. Галт

    Что вырастет из гермика?

    О, реальный опыт! - спс
  13. Галт

    Что вырастет из гермика?

    вот и я чтото такое предполагаю. Помню, их точно для чего-то используют, хоть и считается заморочливым мовитоном:)
  14. Галт

    Что вырастет из гермика?

    Бро, урожай уже собран и пролечен... Вопрос же стоит: что выростет из этих семян от гермофрадита? - вот уже двоим помнится, что выйдет склонная к огермливанию фемка.
  15. Обнаружил в пролеченных шишках 5 семок - оказывается огермилась моя девчуля) А что выростет из этих семян? в частности они будут регуляры или только девки?
×
×
  • Создать...