Перейти к публикации

Gr1990

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Gr1990

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Все сижу и думаю... Полил сегодня растиху водой, но дело в том что она холодная с крана около 7 градусов, перед поливом она около часа стояла, проверил пальцем,была немного прохладная, времени ждать не было так что пришлось полить, сейчас сижу и думаю выживет ли?(((
  2. Когда клон начинает впитывать влагу с земли? Укоренял в почве, прошла неделя а он без пульвика загинается, если брызгаю то норм
  3. Gr1990

    автофем

    Семка от errors-seeds?
  4. Бразы скажите можно ли так срезать на укоренение ? а то света не хватает на нижние, пропадет ведь бедняга(
  5. Скажите калий гранулированный сколько сыпать на 3 литра воды?
  6. Да чуть позже поставлю, я уже сразу хороший куплю. Спасибо)А такой вопрос, калий гранулированный сколько на 3 литра воды сыпать надо?
  7. Скажите плз, поставил лампы днат 250, стоят в комнате, дело в том что ездить в то помещение каждый раз не могу, планирую приезжать раз в сутки, вырубать на 4 часа и потом опять врубать на сутки, скажите лампы выдержат?
  8. воды не мало? поливай , и взрыхли грунтРаз в неделю тщательно поливаю, у меня был паутинный клещ, сейчас практически нет, может он повредил немного, но в прошлый раз был в разы больше и все норм
  9. Бразы я заметил что у растихи усики засохли, это плохо? В целом растет и растет, вот перевел на цветение 2 дня назад. А то уже лишние полтора месяца прошло а она не цветет, наверное искали не автоцвет, но то ладно, что с усиками(волосками)?
  10. Свет 16-8 , я тоже думал, заказывал авто, Мб попался фотик... Думаешь переводить?
  11. У меня auto sweet tooth , написано 2-5 месяца сбор урожая, то есть примерно месяц вегетативной и месяц цветения, у меня уже 3 месяца вегетативная, не хочет цвести, правда растет по немногу но все равно как-то странно... Что делать? Успокоится и ждать?
  12. Кто мне объяснит, провел харв, смотрю а в мешочках у девочки было пару не дозревших семян, Втф? Мужиков не было
  13. Бразы, такое дело. Приподнял канистры( в них ращу) и увидел что корни дошли до керамзита проклятого, начали желтеть уже листья снизу, думаю будет прогресировать. Завтра думаю пойти купить тазит,засыпать его такой же землей с кокосом и окуратно обрезать канистру и убрав керамзит посадить,ну и пару дырок сделать чтобы лишняя вода стекала. Нормально будет?
  14. Мишка такой любопытствует) Собака - шикарна!
×
×
  • Создать...