Перейти к публикации

kiwiki

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kiwiki

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

150 просмотров профиля
  1. kiwiki

    Похоже нехватка азота.

    Парни всем мир, Спасайте, ещё 2 больших нижних листа пожелтели (те что не на ветках а отдельные), кормлю Rastea flora по 4мл из 2х банок на литр раз в 2-3 дня.
  2. kiwiki

    Похоже нехватка азота.

    @Godess_T,мир Полив 1 литр раз в 2-3 дня, горшки 10л, но чуть подвёрнуты, реально грунта литров 6-7. Поменять удобры или добавить чтото? подскажи сколько света добавить? Померил люксметром правда приложуха на андроид, на выходе в районе горшка 6-8к люмен света, при открытом боксе.
  3. kiwiki

    Похоже нехватка азота.

    Всем спасибо. Всё вроде нормально, обрезал эти листья и перевёл на флору, всё вроде ок, ничего не желтеет. МОй косяк надо было давно вегу снимать у неё...но первый опыт =) бедный куст...
  4. kiwiki

    Помогите с сушкой!

    haphap, jap. Спасибо
  5. kiwiki

    Помогите с сушкой!

    СОри за офтоп, но можно ли для сушки использовать всякую специализированую утварь для сушки трав и фруктов и овощей? Например ифрокрасный коврик: http://www.domsadiogorod.ru/index/ehlektricheskaja_sushilka_samobranka_dlja_sushki_dlja_ovoshhej_i_fruktov/0-63 или вентеляционные сушилки?
  6. Парни, всем мир! Спасайте что делать незнаю. СВет ДНаЗ 100 + досвет ЭЛС 2х35Вт 6400 и ЭЛС 2х35Вт 2700. Silent 160/100 + активный вдув и внутренни вентик. температура 29-32 день 23-25 ночь. Влажность 30-50... Земля Гринворлд. Удобрения RasTea. Вега + Флора. Начали желтеть листья как при азотном голодании, см. фото это случилось букавально с вечера позавчера и до сейчас. МОжно ли спасити листья или уже резать? и как остановить голодание?
  7. Всем привет, нужна помощь, первый опыт и первый косяк, растиха переросла и как теперь гнуть не знаю, уже почти до ламп доросла. Чуть начинаеш гнуть она начинает ломаться...боюсь угробить... Лампа ДНаЗ в центре горячая...очень...
×
×
  • Создать...