Перейти к публикации

kilokr

Гровер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kilokr

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. kilokr

    Я хуею

    Вообще в данной ситуации лучше просто наблюдать. С угрозами лучше не идти к ним, просто что толку ? Сейчас они,возможно, ничего не знают про растихи , но как только ты докопаешься к ним , то понимание придет. Не исключено , что специально перехерачат тебе твои кусты. Наблюдай и надейся на то , что этим "копателям" будет плевать на твои растихи и они спокойно уйдут. Не, ну ты можешь конечно сказать что то типа : "Это кусты какого то авторитета и он за них голову оторвет тебе/им если с ними что то случиться." В таком случае тоже надеяться только на их порядочность. Можешь даже им денег дать , чт
  2. Такое себе. Для более-менее нормального куста каннабиса тебе понадобится минимум штук 10 таких ламп, а то и больше. Спектрографа у меня нет , но очень часто слышал , что спектр у таких ламп неверный. Решать , конечно , тебе , но для каннабиса ничего нужен ДНАТа , по соотношению цена-кпд, нет. Это факт ! Учти это при выборе.
  3. Так ладно если это твоя кошка ,а тут вообще какие то левые такой беспредел творят. Хз, может потравить их чем то.
  4. Спасибо за ответ. Не хотел этого делать, но теперь придется их убрать.
  5. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой : кошка выкопала молодой кустик и ,возможно, другие так же могут пострадать. Как этого избежать ? Как можно отпугнуть кошек, чтобы они не рылись в лунках ?
  6. А пробовал кто Auto Critical ? Как эффект ?
  7. У меня регуляры. Просто интересно было т.к. у auto critical нигде не написано , что он является сортом f1 , и что семена , полученные послы опыления, будут иметь низкие показатели , если сравнивать с первым поколением. В данному случае это не так ? И можно получить немного своих семян , чтобы в дальнейшем использовать их и получать результаты примерно равные с теми, что были получены с f2 поколением ?
  8. Здравствуйте. Заказал семена Auto Critical и задался вопросом, а можно ли получить с этих кустов свои семена для дальнейшего выращивания ? В интернете немного информации по этому поводу , но пишут про поколения f1,f2,f3. Я прекрасно понимаю что это , и что семки по 1,5-2 бакса явно не оригинальные , но все же интересно - стоит ли игра свеч ?
×
×
  • Создать...