Перейти к публикации

Asmat

Гровер Новичок
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

1 подписчик

О Asmat

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения апреля 11

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. Asmat

    49° Outdoor 2016

    Братко, с юбилейным "плюсом" тебя! Как с гровом прошло-то?
  2. Хотел бы поучаствовать, если не поздно. Буду очень благодарен!
  3. Применение биопрепарата В зависимости от насекомых, с которыми ведется борьба, количество биопрепарата может быть разным. Минимальная концентрация акарицида (1,5 миллилитра на литр воды) нужна для устранения паутинного клеща и белокрылок, максимальная (1,5 мл на 0,2 литра жидкости) — если требуется уничтожить трипсу или щитовку. Инструкция по применению инсектицида предполагает:  опрыскивание растений с выдерживанием интервала обработки 1 раз в неделю;  максимальное число подходов — 4 раза;  обязательное израсходование препарата в день его разведения.
  4. Бро, я правильно понял - на цвете обрабатывать только листья? И еще подскажи, сколько раз опрыскивать и через какой интервал (Фитовермом, например)? Спасибо!
  5. Asmat

    Надо ли волноваться?

    Не, бразеры, перелива точно нет.
  6. Asmat

    Надо ли волноваться?

    Бро, влажность, к сожалению, не измеряю. Но рядом стоит еще одна Northern Lights и две Nevill Haze, то такого не наблюдается.
  7. Приветствую, бразеры и систеры! Подскажите, в чем проблема - Сорт - Northern Lights. Изменения начались на 59 дне от "каски", 27 дне - цвета. Удобрения - Powder Feeding, стимулятор - B-52. Вначале удобрения давал через раз, крайний раз - через три полива. Начинал с меньше 50% от дозы. pH контролирую. Теперь о трабле. На верхних листьях посветлели прожилки, а на нижних - наоборот, пожелтели места между прожилками. Самые нижние листья - совсем желтые, с высохшими местами, типа ожогов. Я их оторвал и положил сушиться. То они вместо того, чтобы подсохнуть зе
  8. Asmat

    Что с листьями

    Не "Эпин" случайно?
  9. Братко @Ogorodnik, сегодня всё получил. ОГРОМНОЕ спасибо!! Пусть тебе твоя щедрость вернется во сто крат! Держи хвост пистолетом! Мир!
  10. Соболезную, бро! В такой ситуации слова не очень помогают, но тебе надо держаться! Постарайся найти силы двигаться дальше. Знаю - тяжело, но жизнь на этом не заканчивается. Просто таков её закон, что все живые существа рано или поздно оставляют свою физическую оболочку. Бро, тебе просто надо принять это и осознать, что твой меньшой братко ждет встречи с тобой в лучшем мире. Только не придумай торопиться туда - всему своё время! А мы еще здесь не раз прорвемся и не раз дрюкнем систему! Держи хвост пистолетом! Всё будет HIGH! Мир!
×
×
  • Создать...