Перейти к публикации

hronic

Гровер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О hronic

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. hronic

    Невозможно курить шишки!

    нет! исключенно, я говорю пробовал в разные периоды рубить! ну т.е. до янтаря держал прошлый и щас чисто золотая середина по трихомам. Слышал про такой,читал что каждый день надо менять - но это не для меня наверно) это я так понимаю через шприц запресовывают шишки и балоном она получается? если да, то шишки потом просто на выброс? с алика заказывал? и как девайс стоит затрат? сколько ждал?
  2. Один и тот же сорт я собираю два года подрят, при том что это первые шишки которые я курю и сравнивать мне не с чем. Сушил кустом и отдельно в сушикле, пролечивал в банке ну не больше 2-недель, и за весь период ДИКИЙ КАШЕЛЬ!Невозможно нормально курить, аж до соплей бывает. Безпалевно не курнуть. Да и вкуса естественно нет того которого ожидал.Знатоки, важно ваше мнение! Может быть что это сорт такой ? или что я делаю не так? Удобрения промывал две недели перед харвом!
  3. hronic

    HELP!!!

    Всем добрый день, сидели значит онb у меня дней 25 в бутылках т.к. сам бокс был занят. 4 дня назад пересадили первый раз в какос и начались траблы!При том что гров уже 4-5 и все до кокоса было ОК, Вообще я замешал его и сразу пересодил их,видимо в этом ошибкаЩас им 30 дней, ну не было место пересаживать... Хз че с ними делать теперь? Аклимаются??? Тормоз в росте большой есть смысл их до конца простить? Передознул Хгров удобрами хоть и делал меньше по таблице. Пролил водойПожалел что связался с кокосом! есть еще 3 семки,замачивать? или их выходить смогу((((
  4. Спасибо за ответы,куплю новую)
  5. Всем привет, давно не было меня тут. готовлюсь к новому грову. Вопрос подойдет ли субстракт со старого грова, при том что простоял зиму на улице в обледенелом состоянии?
  6. hronic

    Тля

    Короче опрыскал Фитофермом вчера, сегодня вроде не наблюдал.
  7. hronic

    Тля

    Че чаще с кустом делать рубить раз уже 90 дней моя( фото не могу кинуть пока. Я к чему,если их истребить куст уже наврятли до конца октября значительно выростит после такого стресса?
  8. hronic

    Тля

    Всем привет нужна ваша помощь, есть три куста на одном раньше рамечал большое количество тли,вроде убил пропали, щас уже автикам почти 90 дней, один ростет чётко прям не доебаца, на нем не была тля замечена. А вот один прям остановился на пике цвета из за этой твари, опрыскивал какой то херней название не помню универсальное. Эти суки Везле на этом кусту, под листьями в шишках. Как быстро и эффективно желательно без лишних заморочек и магаза нет под рукой. Фото не моё,просто пример.
  9. Бро забросил из за того что растиха перестала рости из за стресса, в таком виде и скупил за месяц. Результат порадовал для первого раза! Начал новый старт 5 шт. Им уже по месяцу, время будет создам рапорт и скину тебе!
  10. Всем привет. Ребята у меня ГОРЕ... Пару дней был на работе т.е. не видел растиху. Приезжают смотрю и я в ахуе. Листа ни одного целово нет, вся почти пожелтела температура смотрю 40. И блять замечают что вент на вытяжгу не работасломался цикла не отработав. Жаль не успел сфоткать какая была она пышная и красивая, но что случилось то случилось! Фото закину на днях. Надеюсь хоть сколько забрать теперь, на самом пике цвета надо ж было так стрессануть. Что скажите,потдержите? Я в ахуе!
  11. На каком дне харвест устроил?
  12. Всем привет, сегодня моей ростихе 65 дней. Фото скину на днях. По паспорту 70-75 день харвест должен быть, пока микроскоп не пришёл и не могу сказать о трихомах. Срезал чутка шишули, сушил над кипящей водой. Скажу так довольно так не плохо торкает и надолго при том что ещё не дозрела. Рипена нету как обойтись без него??? Нужны советы по подготовке к харву, а точней когда прекращать удобрять,когда переходить на полив только водой, потом сколько и когда давать дней темноты? Вообщем впервые у меня это, жду советов.
  13. Не правильно выразился
×
×
  • Создать...