Перейти к публикации

Gridlok

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gridlok

  1. а понял. перетерать ситом! спасибо
  2. так ее тогда нужно нельчить чтобы она прошла через сито?
  3. Ребят может кто подскажет как по быстрому от них избавится? Я заебался каждый раз переберать чтобы курнуть
  4. Инструкция то написана, но есть сомнения из-за едкого запаха потому что запах какой резкий что бьет в нос. Именно из-за запаха я за сомневался. Однажды по неопытности я так сжег растишки куриным пометом, не хочу повторить эту ошибку! Если ты таким пользовался то подскажи что да как! Я параноик, семь раз отмерь, один раз отреж. Поэтому и задал вопрос!
  5. Всем привет! Купил вот такое удобрение, т. к. прочитал о них то что это очень эфективные удобры. Открыл пачку а от туда едкий запах и похожие на козьи какашки шарики. Возник вопрос - можно ли добавлять их в почву свежаком или нужно подготавливать почву осенью как обычно делают дачники с навозом! Состав: N-6, P-3.2, K-5
  6. Gridlok

    В аут без саженев

    это автики?
  7. Gridlok

    Как изменить логин и ник?

    Можно мне сменить никнейм на " Gridlok" ? Пажалуйста! и еще вопрос - если меняешь никнейм то логин старый остается?
  8. Gridlok

    В аут без саженев

    Вот теперь все понятно) спасибо бро)
  9. Gridlok

    В аут без саженев

    Ну просто я не разу не слышал о SCROG в ауте, вот и задал этот вопрос
  10. Ребят подскажите как изменить логин и ник? В редактировании профиля не нашёл! Или уже нельзя?
  11. Gridlok

    В аут без саженев

    А иначе как я уже догодался, смысла нет! Понял тебя бро! Спасибо за ответ!
  12. Gridlok

    В аут без саженев

    просто для того чтобы увеличить количество уражая) А насчет того чтобы гнуть для того чтобы было не видно так меня этот вопрос не задевает потому что место беспалевное. Я просто хочу чтобы было больше урожая за лето чтобы хватило на всю зиму!) Вообше в ауте кто нибудь пользовался SCROG?
  13. Gridlok

    В аут без саженев

    Как насчет системы SCROG в ауте? Думаю о том, а что если воткнуть 4 колышка в землю поглубже и натянуть сетку над растишкой? Ну и сразу еще один вопрос! Что насчет выше указаных сортов? Как они ведут себя в ауте? Кто нибудь ростил их в открытом грунте?
  14. Gridlok

    В аут без саженев

    Понял тебя колега! есть еще один вопрос! Как насчет системы SCROG в ауте? Думаю о том, а что если воткнуть 4 колышка в землю поглубже и натянуть сетку над растишкой?
  15. Здрасти господа агономы!)) У меня такой вопрос! У меня нет возможности выращивать дома, и даже выростить простор саженцы! Можно ли сажать пророщеный росток сразу в АУТ? Основной сорт считается очень не прихотливым, это B. Lee Auto (Kickass Auto) fem от Kannabia Seeds. Другие семки предоставил магазин в качестве бонуса, это Auto Cream Caramel и Auto Blueberry. Могу только проростить семки а дальше палево. Что скажите?
  16. Gridlok

    Непонятный цвет

    От части да потому что я думал что я во все оружия но просто пш-метр купил который пиздит и поэтому пш киривой. Щас понизил на угад лимонной кислотой через 2 дня она уже почти восстановила цвет правда 2 пары нижних листьев уже не спасти. А пш метр заказал другой нормальный у некоторых гроверов есть такой только пока он придет она походу не доживет. Новый пш придет откалибрую и несколько семок мочить буду. Это второй гров после первого неудачного но тут я просто с етим китайским дерьмом лохонулся
  17. Здарова всем! Не пойму что с моей растишкой. Листья становятся каки-то красными или бардовыми. Искал подобные картинки в инете но похожего симптома не нашел. Может кто знает что ей нужно?
  18. Gridlok

    Что с растишками?

    Первый блин комом. В следующий раз буду вооружен знаниями
  19. Gridlok

    Что с растишками?

    Спасибо бразы!
  20. Gridlok

    Что с растишками?

    Такое удобрение подойдет?
  21. Gridlok

    Что с растишками?

    Моя аватарка тебе ни как не должна касаться.
  22. Gridlok

    Что с растишками?

    Если бобавить азота станет ли лучше? или уже ни чего не поделаешь?
×
×
  • Создать...