Перейти к публикации

dikar

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dikar

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. 1)бро смотри по земле как просохнет на 3-4 см так поливай в среднем в 2-3 дня один раз 2) от от тебя зависит есть всякие варианты оптимально 18 часов света 6 часов ночь растихе надо отдыхать 3)про это рановато наверно! удачи братцы в Россию наложенным платежом отправляется или нет?
  2. dikar

    все

    все
  3. забыл пароль как сделать новый пойдут на цвет 2700 надо будет докупить
  4. а если навоз с заброшенной фермы взять он подойдет и в каких пропорциях мешать? кто не будь заказывать с этого сайта семки в Россию и как долго они идут а если точнее я в Башкирии живу мож кто есть из этих мест и сталкивался? а какие регуляры хочешь брать меня тоже иньересует я не долеко от тебя живу какие у нас успеют вызреть(Башкирия)
  5. и так начнем: это мой был первый опыт выращивания и культивирования индора да и вообще первый опыт выращивания в целом я как и все слегка наивный подумал что у меня то все получится прикупил семок sweet devil и начал их проращивать положил в пасудку туалетную бумажку выложил на нее 2 семки опрыскал водицей и закрыл второй бумажкой убрал в темной место и начал готовить бокс 50 ширина 50 длина 150высота пошел купил люмиков таких длиных (пару вентов от компа и таймер (единственное наверно в чем я не прогодал) земли, обклеил само дельный бокс фольгой пишевой и думаю пора дастою свою посудку а та
  6. спасибо бро! но какие лучше взять если на подобие таких вот найду 2700 они пойдут или такие как спираль лучше и потом их вместе включить и все?
  7. ту как бы у меня дната нет есть люмены 6400 4 штуки и лед 2 штуки белым светом этого хватит примерно такие
  8. для автотиков спектор света важен или можно по одними и теми же лампами держать весь цикл
  9. подскажете читал где на форуме про то как чел с первого аута взростил не сколько не хилых кустов не могу найти или подскажите сорт который не выделяется на фоне обычно дички
  10. братцы я чет не понимаю я тоже в средней полосе живу но чет на счет дождей я сомневаюсь у нас уж лет 5 эта засуха может через уральский хребет тучки не проходят я даже не знаю может для моего климата подскажете сорт нормальный что бы так побольше и посмешнее сативки какой не будь желательно что бы он не выделялся из основной массы обычно дички что бы меньше внимания у вандалов привлекал( у меня всю неделю уже весной попахивает под утро так -10 где-то а к вечеру 0 -2 )
  11. ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ МЕСТЕЧКО РЯДОМ ПТИЧЬЕЙ ФЕРМОЙ ТАМ КРАПИВЫ ТЬМА НО ВОТ ВОПРОС ЕСЛИ СРЕДИ НЕЕ ПОСАДИТЬ АВТИКИ КАК С СОЛНЦЕМ БУДЕТ ИМ ХВАТАТЬ КРАПИВА ТО ПОБЫСТРЕЕ В РОСТ ИДЕТ ДА И САМИ АВТИКИ ПО ВЫСОТЕ НЕ ГИГАНТЫ! А РЕГУЛЯРЫ ТАМ НЕ ВАРИК САЖАТЬ!
  12. лучше теплицы не придумаешь можно садить пораньше, а кукуруза постоянно обрабатывается фермерами, думаю запал 100 %...если конечно поле кукурузы не твоё В том то и прикол, бро. Я на днях добазарился за аренду огорода. Плата символическая, по знакомству (уход и присмотр какой ни какой). Хозяева ранней весной уезжают на заработки за границу. Вернутся аж в ноябре. Так что... С ОГОРОДОМ ЭТО ИДЕЯ ХОРОШАЯ А СОСЕДИ РАНЬШЕ УЕЗЖАЛИ НА ТАКИЕ ЗАРАБОТКИ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ НЕ ПОШЛА РАБОТА ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО А ТАМ ТАКОЕ И СРАЗУ К СЕРЫМ! И СОСЕДИ ПО УЧАСТКУ НА СКОЛЬКО А
  13. у тя много ошибок как я думаю но моим не вооруженным взглядом вижу свет высоко ближе лампы и влажности не хватает чет я не понимаю здесь многие пишут что вырастили из семак купленных у барыг вместе с планом но если когда растят мужиков убирают то как неопладотвареные семки растут!
  14. dikar

    IMG 3378

    четко
×
×
  • Создать...