Перейти к публикации

Корнеплод

Гровер Новичок
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

2 подписчика

О Корнеплод

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет) подскажи плиз , если не трудно, как кормил в последнии дни веги - швази - после швази какой был аппетит ? как решил проблему с плохим аппетитом у девочек? похожая ситуация у меня сейчас))
  2. секу сначала надо активировать ( в духовке в термопосуде на 1,5 часа на 120 градусов)потом в банку 4л с крышкой которая крутится и масло туда , банку в кастрюлю с водой , довести до кипения и потом на минимум огонь ставишь и 4 часа "варишь" эту банку , потом через марлю или колготки процеживаешь промываешь секу водой , в посуду глубокую и в холодильник , и через пару часов масло отделяется от воды и готово) ( банка нужна чтоб не воняло на весь дом )
  3. листья вымачивай в воде в осмосе желательно, он натянет больше бяки из листьев ) раз в сутки меняй воду и так три дня ( в первый день вода из 10 ппм превращается в 500) потом суши эти листья и дальше можно из них делать Канна масло , таким образом получается не вонючее и отличное масло ) 3-4 грамма этой секи на порцию печенья ) 100 грамм высушенной уже готовой секи на 2 пачки масла (200 грамм 82 %) выходит около 300 грамм готового Канна масла и это на 30 печенюх) с половины улетаешь
  4. а какая температура воды в мини двс?
  5. Сначала нормально работал , но я разбил случайно электрод , поменял на новый , а он выебывается))в принципе эта разницам пш на 0,1-0,05 не критична для меня , но бесит сам факт , что потрачено кучу денег , а оно себя так ведёт не красиво )))
  6. а я купил adwa ad12 и калибрую его через день , уже даже купил калибровочные растворы от этой же фирмы (дорогущие ) и голову менял )и храню в спец растворе в колпачке с губкой от этой же фирмы ) могу даже откалибровать , промыть водой и ставлю обратно в калибровочный раствор и он мне показывает не 7.01 , а 7.11 например )
  7. Корнеплод

    AMS LED PRO 400

    Просто смешно , люди с опытом указывают на ошибку , а в ответ откровенное хамство )
  8. Корнеплод

    AMS LED PRO 400

    Ржу нимагу ) наверно Кастаман со своим опытом постройки ламп ничего не соображает )) я за 7500 собрал свет на 350 ватт , на алюминиевом профиле с принудительным охлаждением , лампа холодная , на платах sunboard с диодами lm301b и дополнительно линейки с Cree 660 nm последними ) с расстояния 40 см выгорает хлорофил
  9. После бонга было тяжело перейти на вапор , потому что накур был слабее и приходилось по два раза выпаривать , но вкус и аромат от покура и плавность прихода понравились больше , чем сразу убиться и сидеть )и со временем мне стало хватать одного раза для покурить , недавно решил с ребятами покурить самокрутку и чуть не обрыгался, сам сигареты не курю и это было очень противно ) в общем надо брать и пробовать , начинать с дешевых девайсов не советую , самый крутой из тех что ты выложил это вулкано, но там пакеты надо докупать , в общем везде есть свои плюсы и минусы . Из бюджетных и портативных
  10. Корнеплод

    DWC

    Всем привет) скажите те , кто знает наверняка ) можно ли удачно выращивать на DWC с кранухой ппм 260-270 ?
  11. Почитай хотя бы Андрея Курпатова «паническая атака и невроз сердца»
  12. Здравствуйте всем ) прошу совета , какой мощности нужен канальник для бокса 2,4х1,2х2 м с лед освещением ?будет ли хватать канальника 500-600 м куб в ч?
  13. Всем приветзнающие люди , скажите пожалуйста , сделал не реверсивную каплю , и в бочке заводится слизь на стенках , как с ней бороться? страшна ли она в принципе ? надо ли дополнительный компрессор с воздухом ставить в бочку для этого дела ?
  14. Корнеплод

    прошу совета

    Не то слово )сплошное счастье ) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...