Перейти к публикации

raggajungle420

Гровер
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О raggajungle420

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 17.10.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. и так! Итог...сколько грамм точно не знаю. Пролечиваю, с банки увозит часа на 3 - 4 и опытных и не опытных)) Чувствуется сатива))Вкус при курении пока что средний, но с каждым днем все лучше и лучше! Сорри что так коротко...мало времени. Через недельку-две новый рэпорт начну! Спасибо Всем за поддержку!! Мир!!!!!
  2. Спасибо бро!!! Планирую чуть позже взять две лампы осрам флора повесить по бокам на досвет. Сегодня задумался не поменять ли мне 100 Днат на 150 или 250...или не под мой размер...култуб пока что нет. У них большая разница нагрева?? Высоты мало оч, хотя пурпл стоял в 4-5 см от дампы и все ок.На днях заделаю какой то скрог..попробую так..гнуть не буду и побольше горшок чуть..орех планирую брать вдову. Интересно твое мнение))
  3. Всем привет!!! И так, вчера был срезан куст!!! Харвэст состоялся!!!! Скромно, мало, микрогровинг...микрошишки!!! Это да!! Но опыт мною полученный, дает мне надежду думать позитивно!!! Пробовать, чувствовать, учится и улучшать!!!!!! Вот что я вынес с первого раза! Очень приятно осозновать, что это не бошки взятые за деньги у барыги, а именно твои...На следующий гров масса идей..Всё будет уже совсем по другому. И урожай думаю от этого хотя бы удвоится...Ладно, всему свое время! Искренне хочу поблагодарить всех, кто помогал советом, делился опытом и тех кто просто следил и читал!!!В особеннос
  4. Спасибо бро, все впринцыпе так как я и планировал! Завтра харвэст!! Отчет скину. Мир!!!
  5. И так!!! Решено. С сегодняшнего дня темень и засуха. На выходных харвэст!!! Ура!!! Ребятки. Кто как сушит?? Я планирую срезать полностью куст, обрезать большие лапухи и подстричь маленькие и вверх ногами сохнуть. Лучше срезать утром ? Высохнут, в банку и в холодильник. Интересно услышать от Вас советов предложений и наставлений..поделитесь опытом. Всем мир!!
  6. Привет Бро!!! после 10-12 дней воды с медом рипен лить?? Разве все стигмы коричневые должны быть??? Листья сохнут быстро. Боюсь передержать. Но стигмы действительно по чуть лезут еще. Думал завтра утром лампу откл. Теперь незнаю.
  7. нормально, если сегодня последний раз полить, а завтрашнего дня в темень. Или заряжать сегодня уже лучше??
  8. Всем Хай !! Хэлп!!!!!! это норм или нет?? Листья подсыхают и желтеют быстро!! Не перелил ли? Чего то не хватает? Или пора в темноту на 3 последние дня??? Вообщем, что делать ??)) Как думаете? Боюсь напороть что то!!
  9. привет бро. Да запах чуть есть спецефический!! Осмотрел растиху..плесени нет. Поидее все норм. Осматривай растиху хорошо полность и хорошее обветривание делай. Удачи!!
  10. Сегодня последний рипен. Мед купил. 10-12 дней воды с медом, 3 дня темнота и засуха потом под нож!!! Жду с нетерпением уже. Фото выложу чуть позже. Бро, подскажите, посоветуйте какие орехи на след гров взять..автики...кто каким сортом был доволен.... и как думаете...влезит ли в мой небольшой бокс 2 растихи?? Думаю сделать скрог. Бокс в80ш50г25. Спасибо. Всем добра
  11. Понял, принял бро!!! Думал нижние бошки подсветить и боковые....не буду заморачиваться!!! На след. гров что то намучу..типа осрам флора. В этот раз для меня важен опыт мною полученный!!! Ну и приятно получить хоть и не большой, но собственный урожай))) Спасибо!!! Мир !!
  12. Сегодня решил сделать хоть какой то досвет. Подскажите лампочку не дорогую и кот. есть в любом магазине .. спасибо! Мир!
  13. спасибо тебе бро!! Пожалуй , не буду ничего менять....еще пару рипенов и вода с медом!!
  14. Но уже кормить нет смысла? и поздно?
×
×
  • Создать...