Перейти к публикации

domen

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О domen

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. @Djoni24033 бро а ты непробовал скрепками нижние ветки отягивать на прямой свет? отянул она обратно верх повторил опять а свои таким макаром на пол метра уважу а на цвете из растихи можно лесенку собрать света всем хватать будет. да и как по мне удобней как надо туда и повернул низа отвел а макуху вплетаеш
  2. ставь 60ый больше лудше нечего страшного 25ый несправится везде говорится про минимальный обьём кондера для лампы больше некто немешает ставить цикличность в гц одна и таже накопление кандера тоже только разница в потребителе (лампе) она больше невозмет.
  3. domen

    если стресс у автика

    для 6 недель гном. если бокс позволяет посади еще одну там видно будет. сфоткай под нормальным светом
  4. domen

    КУПЛЮ САЛЬВИЮ ДИВИНОРУМ

    чето с сальвией вобще проблемы(((( где достать в РФ кто знает??
  5. от дроселя дрл лампа днат загорает пробовал делал горит. подключи запусти попробуй если загорит то ставь. У меня у самого старый советский медный дросель стоит на 250 нече нежалуюсь))) правда говорят что типа слабже лампа светит( мне лично хватает). тебе полюбому стекло ставить придется иначе температура шкалить будет по себе знаю(пока фольгой не обклеил бокс и непоставил стекло 35-37 пекло. после 27 стабильно.)
  6. domen

    Можно ли опрыскивать под лед?

    бро тепло от днат это не то. лист световым потоком выжигает. как лупой на солнце так что безразницы днат или лед если мощность нормальная будет ожог. ночью у листа поры открываются и часть воды поглощается растением. даже если сравнить растиха больше вырастает за сутки если её на ночь опрыскать.
  7. domen

    18/6 или 20\4

    надо бокс какой нибудь маленький соорудить да попробовать возможно ли это)))
  8. domen

    18/6 или 20\4

    тоже думал о режиме ток о 10\2. 6\2 ещё даже лучше. всё равно она выростает за первые 4 часа света потом так стоит. ток шанс загермить полюбому большой. а есть тут репорты с подобными циклами хочу увидеть))
  9. domen

    18/6 или 20\4

    а какой рудеалис неавтоматически зацветает? автоматам придается автоцветение с помощью рудиков
  10. domen

    18/6 или 20\4

    если автоматы то да как удобней так и делай если говориш электро бесплатное то 20\4 само то. 12\12 этот режим относится к фотопериодным служит для того чтобы перевести его на цветения с 18\6 в отличии от фотиков автаматам перевод ненужен и они от каски до харва стоят на одном световом режиме например 20\4
  11. бро накрой растихи стаканчиком 05 в нем 2-3 дырки с карандаш размером на разной высоте. по патогенам небойся у тебя температура мала. и неполивай ты их так часто с меряньем пш пм ненужно её любовью замучаеш. стакан поставил в нем отпотина нече делать ненад сухо стало побрызгал из пульвика в стакан и под ним у тебя земля так в болото превратится с таким обьёмом по итогу передоз органики словиш даже на ранней стадии. в стоканчике держиш пока листья подгибаться из за него неначнут там на кончиках влага скапливается по итогу ожог или от влаги преют хз у меня так. Убери обдувы на леде достато
  12. сыр 16 дней ветвится как бешеная думаю через дня 2-3 покажет пол. для сравнения 12 дней видна небольшая мутация за 4 дня как стрельнула)))
  13. domen

    Как попуститься от молочины?

    сделай лутше янтарное масло для всех целей по лутше будет да и сам процесс полегче
  14. domen

    Как попуститься от молочины?

    да незнаю как её водкой осаждать))) раньше когда с подобными ресурсами был незнаком гдет лет 12-14 назад молоко за лето раз 30 варил и поверь выпитая стопка водки за 5 мин до приёма значительно усиляет можно и после стопарь выпить тоже самое просто этил сильный католизатор для тгк. могу с полной увереностью сказать что алкашка несбивает!!!! и еще раз!!!!! тупо в сон сгонять и то от невывоза. в тупой сон без снов как у меня
  15. domen

    Как попуститься от молочины?

    молоко жесть))) иногда вечером стакан выпьеш как улетиш))) на утро глаза открываеш и понимаеш что все еще в таком полете гдет на орбите)))
×
×
  • Создать...