Перейти к публикации

Moctezuma

Гровер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Moctezuma

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. ребят, есть два куста, посмотрите не пора резать их и сколько ждать ещё если что? спасибо)
  2. @Migelxl удобрял раз в 2 недели монофосфатом калия пару раз, а до этого Биогумусом тоже пару раз с такой же периодичностью
  3. ребят, помогите кто может! загибается растишка! что с ней? если передоз, то чем? или может по условиям чего не хватает? буду благодарен любому совету!
  4. значит так. ph 7.8, сегодня 7.3. вода из своей скважины, а до этого как раз брал из родника. возможно с этим связано. ppm не знаю. на цвет перевёл в конце апреля, примерно 5-ая неделя получается? я не знаю с какого момента это считать) и по дозировкам. вначале давал биогумуса, а последние два раза только монофосфат калия (пол чайной ложки на 3 л воды). вот из-за этого тоже может быть, что не даю микроэлементы. что посоветуете? опять на родниковую воду и биогумус? ещё думаю Байкала дать? спасибо!
  5. привет, братцы! у меня тоже какая-то лажа похоже с листьями. гляньте на сативку мою, что-то она какая-то бледная становится и некоторые листья в середине желтеют. в чём дело? заранее спасибо!
  6. друже, буду очень тебе благодарен за семена какие не жалко если. хочется уже нормальный сорт поднять)
  7. да не очень, не больше 10 думаю. что теперь делать, обрывать их?
  8. друзья, подскажите это гермик у меня или из этих бутончиков потом шишки будут?) спасибо!
  9. друзья! дабы не плодить одинаковых тем спрошу тут на счёт пола. посмотрите, может кто подскажет
  10. срезал вчера, бро) несколько больших листьев обрезал и повесил сушить в шкаф с вентилятором. дней на 5 думаю. потом маникюринг (это когда и маленькие листья обрезаешь, верно?) и в банку в холодильник. всё верно? первый раз, поэтому и вопросы детские))
  11. спасибо за совет, бро! полил 1/3 от рекомендованного на бутылочке. чередовать полив и удобрение не смогу, т.к. собираюсь срезать через пару-тройку дней. или не советуете этого? вот фотки за последний приезд
  12. купил удобрение для кактусов) каким количеством поливать и какой раствор приготовить относительно рекомендованного для кактусов (10мл на 1 л)? спасибо, бразы!
  13. спасибо, друзья! а по количеству этого удобрения ещё подскажите плиз
  14. тут ведь преобладание азота нужно? есть дома вот с таким содержанием удобрение: N 4%, P 2%, K 3%. подойдёт или другое нужно купить (и какое)?
×
×
  • Создать...