Перейти к публикации

Братиш

Гровер
  • Публикации

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

287 +

3 подписчика

О Братиш

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Западная Европа

Посетители профиля

1 847 просмотров профиля
  1. С картофельного куста соберешь 3кг картошки Piece of Ganja!
  2. С 17-ти г. вышло 0.5г смолы, я правильно понял? С шишек дикаря смыв делал или с того что состригал? Раз эксперимент на качество- зачем с дикарем мешал? На кончик ножа смолу, поджег и лови журавля чистого, вот это эксперимент)))) Piece of Ganja!
  3. Нужна квиточка- иди на порно сайт, а у нас тут конкурс ню! Нехер систренок обижать! Piece of Ganja!
  4. Братиш

    Можно исправить?

    Скорее всего генетический сбой на фоне стресса или просто сбой, такое случается. Остальные просто загляденье! Piece of Ganja!
  5. Давай отчет, с фотками,будет интересно. Удачи. Piece of Ganja!
  6. Кусты цветут, корми калийно-фосфорным удобрением, удобрение с высоким содержанием калия и фосфора( калия больше) и с низким азотом, агрикола покон или бона форте например. Зайди в цветочный или садовый магаз, продавец подскажет. На следующий цикл сам определишься чем кормить, на форуме заказыать, в нет магазине продвинутую линейку или в ближайшем садовом простыми универсалками. Piece of Ganja!
  7. А скрог не думал ставитт? Мне кажется с такими размерами скрог само то сыграл бы, правда уже поздно.. Но все равно красиво)) Piece of Ganja!
  8. Никто тебя глупым не называл, я увидел ряд ошибок изза недостатка знаний и малоопытности, сам признавал. А краткое руководство, как методичка, я ее раз 5 читал. Ок, дренаж есть, но передоз все равно на лицо, флорист микро все таки сыграл погоду,можно предположить, что и ппм зашкаливает и пш скокнул+ керамзит хз какой и сколько. 2 куста ведь действительно поднял, маленькие, но красивые, а 3-й от стрессов страдал, вот и дохлый дотянул до цвета и заметь не умер пока что. Первый опыт, не без косяков, но на то и создан этот форум, чтобы помогать набираться этого опыта. Так что горшки пролей чистой
  9. Краткое пособие прочитать 2 раза ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! если хочешь толковый гров ибо знаний кот накакал. Горшки отстой, прозрачные, в них жренажные отверстия есть? Полагаю что нету, ибо на лицо передоз; кусты цветут уже неделю. В земле засол, земля хз какая без аэрации, корни задыхаются, растиха вянет( та что на последней фотке) Пш и ппм обязательно замерять надо в такой ситуации. Чем кормишь, в каких дозах тоже большой вопрос... Что с влажностью, темпой, световой день? Лампы надо вешать горизонтально или отражатель ставить правильный. Менять лампу на другой спектр света смысл есть, урожай немного,
  10. Выше все написали, лей чистую воду и меряй воду с дренажа, дознул азотом, когти не пропадут, только с ростом листа в размерах эффект когтей пропадать начнет , не жди что после чистой воды когти за ночь пропадут. Piece of Ganja!
  11. Братиш

    Для аутдор

    Приедь, перекопай с удобрами или сделай лунки, закинь туда навоза, земелькой засыпь с перлитом, вермиком и гидрогелем. А вообще лучше почитай раздел аутдор для новичков, там много инфы полезной, там и решишь как тебе лучше поступить. Чет рано для аута новички начали создавать темы в стиле "хочу вырастить- подскажите что как делать"... Piece of Ganja!
  12. Растения выглядят хорошо, хоть и отстают в росте, а листья куст опустил возможно изза перелива воды или на ночь, запах на такой стадии не показатель Piece of Ganja!
  13. Буду краток: Мало света, стенки бокса можно апгрейдить, чтобы не терять люмены; Горшки на 3 л- мало, минимум 5 или больше; Удобры мешать- лучше научиться рассчитывать дозировку на npk-calculator; вода- вода- удобры и по кругу. Какая темпа, влажность, режим света? Заведи репорт, для себя да и опытные гроверы помогут советом, обзаведись hp метром, пригодится. Почитай хоть пару репортов на земле, чтобы набраться знаний и понимать о чем идет речь. Никому про свое увлечение не рассказывай!!! Все еще может дать хороший результат, удачи. Piece of Ganja!
×
×
  • Создать...