Перейти к публикации

makskare

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О makskare

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. makskare

    Погибает((()

    Вот скгодняшнеё фото!
  2. makskare

    Погибает((()

    Перлита и вермикулита нету! Дырок я наделал. В ведре вроде достаточно! Земля за 1,5 сутки полностью просыхает!!! Кстати если сейчас дать перлит или вермикулит можна??
  3. makskare

    Погибает((()

    Спасибо) ёще чуток подожду дам просушки деньок другой а там увидем) а то что лист стал коричневый высох ето разве от воды???
  4. makskare

    Погибает((()

    Очень долго протянул с пересадкой! Растение какбы неразвиивалось и потухло листики попадали но неббыло такой сильной жолтезны!
  5. Растихе гдето 25дней! Режым 18/6. Темпа деьом 26-28 ночью 20-22. Поливаю по мере нужды раз в 2-3 дня! Вода дождевая чистая! После пересадки в большое ведро10л. Полил раз удобрением россада старт забыл сфоткать завтра скину! Врядли удобра так как есть еще 3кустика тоже поливал и всьо гоод!
  6. makskare

    Погибает растишка((

    Спасибо за внимание))
  7. makskare

    Погибает растишка((

    Дренаж качественный))! Я так понял что проблема только в пересадке, сегодня зделаю! На днях скину репорт!!))) Мир всем!
  8. makskare

    Погибает растишка((

    Что лучше дать покушать?? пересадка сегодня, думаю подкормить есть минералы с польшы непомню название но старт россада!!! По нрк гоод и по минералам тоже! Заранее огромное спасибо! Мир вам)
  9. От каски 22дня, режым 18/6! Свет днат 400ватт, температура ночью 20-22 днём 26-28! Поливка вода дождевая чистая бочка!!! По мере нужды! Удобрений недаю пока! Вентиляция хорошая! Приуныла непонимаю почему(( возможно нужно уже пересадить в горщик побольше???
  10. makskare

    Не цветет

    подскажыте где лучше покупать семена,и какие лучше.?
  11. makskare

    Не цветет

    Так и быть))пойдут под нож)
  12. makskare

    Не цветет

    А что лучше давать ,чтобы Азот поднять? подскажыте плз))
  13. makskare

    Не цветет

    это одна из етих 4 растеней,на фото: Ёлка целяком Вершок ёлки И ниже вершка Они уже в потолок впиратся начинают Ребят помогите,а то сам не справлюсь... Наперёд пасиб Днат 400,поливаю только водой ,1 срезал 10 дней назад,просто бомба На счёт названия семен ,непомню как называются,что сказать, НОВИЧОК) и если даже сбой в генетеке,всёравно куст должен зацвести,но вот когда...??? или я не прав?) Они все живые,не сохнут,растут Скажыте мне ,может такое быть что не зацветёт..??? Они все живые,не сохнут,Предел роста должен же закончится,я правильно понимаю?
  14. makskare

    Не цветет

    Ребят в общем ситуацыя такая ; посадил 5 кустов ,1 с них уже давно срезал,а 4 куста растут в высоту но не цветут. И вообще может так быть что они не зацветут???
  15. makskare

    Не цветет

    Не цветуть вот ети растениям 90+дней!! от каски!!! ))) спасибо! первый ))) первый гров! с голода засадил целый пантарь теперь сам в шоке! но ничего на своих ошыбках учиться буд! хочу тока ети норм спасти чтоб было уже на будущее знание! Спасибо! пролечу азотом а там увижу!!!
×
×
  • Создать...