Перейти к публикации

bubletry

Гровер
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bubletry

  1. bubletry

    Семена От Милы :)

    Спасибо огромное за оперативность и за бонусы. Очень всё красиво, да и вообще, уровень - топ)))
  2. Я не помню. Я покупал три года назад. До сих пор юзаю. На веге обычные азотные палочки из цветочного магазина. А фото семку от GHS подарил один из Бро. Не выбрасывать же)
  3. Бокс 350 на 350 мм. Высотой 800 мм. Свет led, 72 Watt. Диоды разные, от холодных до полноспектральных. Грунт покупной, универсальный. Добавлял перлит и вермикулит. Удобры азотные на веге и фосфорные на цвете. Рипен не использовал. Гнул по LST. Держал 5 месяцев.
  4. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Тоже нормальная тема. Ещё и под новый год)))
  5. https://jahforum.org/topic/52755-green-poison-avto-fem/ 70 Ватт - 68 грамм. Лампа не главное. Но мне led больше нравится. Мир всем.
  6. И вот результат. 70 Ватт - 68 грамм. Лед, Днат, главное руки и душа
  7. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Витаминки))) до весны мне Стаффа хватит
  8. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Всё будет гуд. Я уверен. Зато следующий результат превзойдет предыдущий. Джа с нами.
  9. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Расскажу про свои ощущения.... Подошёл сегодня чистый... Курил через трубку. Скажу сразу, приход поздний. Минут через 15 - 20. Сразу только слюну подвязало. Вибрации оцениваю положительно, никакого намека на паранойю или другой бэдтрип. Голову не морочит и в начале немного веселит. Потом заумный расслабон и дальше - сон. Хавать просит не сильно. Что радует, ибо впадлу готовить. Держит плотно где то час, полтора. Потом зеваю... Подведя итог - мощный стоун, переходящий в сон. Успокаивает мысли и расслабляет. Вечерком в семейном кругу самое то. Крисс, тебе отдельное спасибо за отличную генетику.
  10. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Я доволен...
  11. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Сохнет....
  12. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Смотрю как сохнет куст и в шоке. Шишки воздушные. В принципе чего ожидать от 70 Ватт. Следующий гров Джек Херрер, фото фем. Лопнем с ним бокс). По поводу Грин пойсон позже отпишусь.
  13. Даже если мои замеры не правильные и света ещё меньше, то получается, что на 60 Ваттах я поднял 40 грамм( прошлый гров). Этот, надеюсь больше. Учитывая затраты и риски, довольно неплохо получается.
  14. Линзы, кстати, ни разу так и не использовал. Так только, померял. Нет смысла в моих условиях. Тут я согласен. Так и валяются. Но мощность лампы померял. 72 светодиода по 1 ватту имеют максимальный КПД и мощность равна 69,46 Ватт.
  15. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Сохнет... Листочки лишние потом уберу.
  16. Всем привет. Мне не доводилось использовать Днат. Условия не позволяют. Ращу на led, причем сам соорудил, что сумел. Лампа 70 Ватт, из них только 20 full. Бокс 0,1225 м.кв., и вот такой получается результат. Это green poison auto fem. Вес не скажу. Сохнет.
  17. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    К харву готовы)
  18. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Плесени больше. Убираю её в зародыше. Пролил дистиллятом. Поиздевался конечно. Буду скоро резать...
  19. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Начала появлятся паутина или плесень. Пока немного, но тревожно. Белая, как у гусени. Вентиляция, всё таки слабовата для зимы. Думаю сократить время до 90 дней. Ещё неделю подержу и харв.
  20. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Почти 80 дней. Пш один х..й на выходе 5.5, на входе 7.0. пролил ещё раз. Вода выходит жёлтого цвета. Надломил случайно нижнюю маленькую шишечку. Дал кенту попробовать. Говорит, что приятно удивлен. Я подожду...
  21. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    ПШ поднялся, стало веселее. Плюс Рипен.
  22. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    74 дня от каски. Хорошо пролил. Последний раз с Рипеном. Трихомы все мутные, стигмы начали быстро сохнуть. Набирать массу не хочет. Может блок, может свет. Не знаю. Короче, жду...
  23. bubletry

    Green Poison, avto, fem

    Точно, вот я гоню) спасибо
×
×
  • Создать...