Перейти к публикации

Begemoth

Гровер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Begemoth

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. Begemoth

    Ямайка (jamaica)

    Островок аховый. Я много где был, европа, азия, латинская америка... но нигде не видел ничего похожего на Ямайку. Рекомендую всем. Дорого.
  2. Begemoth

    Ямайка (jamaica)

    Посетил в Декабре эту страну. До сих пор в шоке.
  3. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    Парни, я ездил на ЯМАЙКУ!!! Фоток выложу попозже. Впечатления? Да я просто в ахуе! другая планета! Раста гуляют по улицам в дредах и дубасят ямайскую траву как сигареты и ни о чем не парятся. Я был в деревне, где родился и похоронен Боб Марли. "Девятая миля". В деревню к раста не попал, к сожалению. Но я вернусь туда!!! Свой цветочек пришлось просто поставить на окно. Фотки опять же позже. Yeah man! Jah bless you!
  4. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    Кстати, да, как (если) сломается увлажнитель, куплю туманогенератор. Ты имеешь ввиду LED лампу? я ее разбирал там три компьютерных кулера стоят 80*80 или 100*100 не помню. достаточно шумных, но можно проапгрейдить и поставить неслышные Zalman. Лампой очень доволен. Электричество не жрет, адски не греется, места не занимает.
  5. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    Можно, эксперементирую. ХЗ, Но тут как то выключились вентили, температура скакнула к 40. Ага
  6. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    Он на автомате стоит... то есть, там какой то алгоритм, типа на 1м3, наполняет воздух 50% влажности. Включается/выключается сам по мере наполнения воздуха в боксе влагой. Короче на мой бокс хватает больше чем на сутки. Замерять "от звонка до звонка" не имею физической возможности. Очень хочется что бы его хватало на пару суток, ваще будет ништяк. Света более чем достаточно, 240 ватт лед. Растиха растет не в высоту а в ширь. На сл гров сделаю опускающуюся лампу, щас ломает. Уже хочется результата.
  7. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    10 дней прошло с момента последней фотосессии. В боксе произошел апгрейд. Приехал новый увлажнитель, с емкостью на 3.5 литра, кое как влез. Но, зато работает в автоматическом режиме, модель Ballu UHB-770. Прикрутил вентилятор, но не нравится как вибрирует, буду что то думать... Растихе (Белая вдова) месяц и 11 дней. То есть 41 день...
  8. Begemoth

    Вопрос по PH метру

    Разобрал, почистил, поменял батарейки, не помогло((
  9. Begemoth

    Вопрос по PH метру

    @Atlas, Спасибо, Бро, завтра попробую его разобрать может поможет...
  10. Begemoth

    Вопрос по PH метру

    короче, включаешь - 9, опускаешь в жидкость, нажимаешь на калибровку - 7, калибровка заканчивается - 9.
  11. Привет! Почему то не калибруется пш метр. пишет постоянно 9 и все! что делаю не так? (см фото)
  12. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    В целом, все неплохо....
  13. Begemoth

    И снова системник

    Мне кажется ничего делать не над. А надо купить шприц кубов на 20, и из шприца поливать раз в три дня рядом с кустом. И про парники зря. Я покупал пивной стакан 0.5 литра, пластиковый, у основания, по бокам, пробивал дырки для вентиляции, и куст у меня рос пока листья вмещались в стакан. Рос просто на глазах.
  14. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    @lsdgash, Привет! Спасибо, что откликнулся. Короче, растиха чувствует себя видимо, хорошо, 26 ноября была обильно полита с 50% дозой комплексной удобры. Температура 26-27 градусов, влажность не мерял, но в боксе работает увлажнитель, в режиме работы света (18/6). Сегодня заезжал туда, земля еще влажная. Поливать не стал. Прикупил колхозный вентиль автомобильный, типа такого, но еще не подключил. Домашнюю метеостанцию прикупил тож (влажность, температура) но еще не привез. Может вентиль побольше?
  15. Begemoth

    AK 49, LED. Первый опыт

    @Dr. Болменталь Увлажнитель Scarlett SC-982 - емкость у него 1.6 литра, расход 100 грамм в час (это в инструкции написано), следовательно, его хватает на 16 часов непрерывной работы, а световой день в ящике 18 часов. Гроубэг на 10 литров. И ямел ввиду, что поливаю ее по мере просыхания верхнего слоя земли, на 2 фаланги пальца, где то около 4-5 см. В общем седня нормально пролью, с 50% от схемы кормления. И не буду трогать дня 4-5. @vlad2013, Думаешь мало света им?)) там же ППЦ скока его)))
×
×
  • Создать...